Отдых за рубежом

Вы согласны с тем, что многим не нравится отдыхать на море из-за своих комплексов? Например плохая фигура ?

Или, кто-то не умеет плавать, бриться утонуть, а купаться на берегу -стыдно .
А они, продолжают говорить, что море -это скукота.
Не понятно, откуда Вы такие глупости только берете?
Знаю кучу людей, которые и фигурой не вышли, и /или плавать не умеют и всё равно едут на море каждый год, да ещё и не по одному разу!
Надежда Лаврентьева
Лучший ответ
Оксана Козлова (Донык) Ну не знаю .Может и так. Но почему то на пляже все девушки с хорошей фигурой либо с хорошими формами (и те и те мне нравятся )
согласна еще как ...если бы я была как модель я бы чаще ездила на море )
да ладно, на пляжах никто ни на кого не смотрит, как в метро прям. вот уж ни разу не видела такого человека, чтоб из за своей комплекции на море не ехал, это надо быть просто забитым существом каким то
ar
artur-umid
Всем по фигу на фигуры.
По-моему, это что-то из прошлого века. Вы, Яша, видимо давно на пляжах не бывали, особенно на забугорных. Народ ДАВНО уже и НИЧЕГО не стесняется. Комплексы - позавчерашний день.
Айнур Есетова
Я равнодушна к пляжному отдыху. Фигура нормальная, плаваю хорошо.
Причин может быть миллион. Про себя скажу одно - я просто больше предпочитаю большие города и экскурсии, пляжный отдых мне кажется скучным. На свою фигуру мне больно плевать, комплексами не страдаю, ибо мне абсолютно пофиг, что обо мне думают незнакомые мне люди)))

Да. мне просто скучно, тупо скучно)))
Агапов Андрей
Оксана Козлова (Донык) Почему тебе побывать на своё тело
Да ерунда. Я курпулентных достоинств, плавать не умею, Таких, как я -половина народу. Плескаюсь в удовольствие на мелководье. Была бы худенькой, нашла бы кучу других причин быть недовольной жизнью.
Бред бредовый.
ИМХО бред! Сама к морю равнодушна, люблю Горы. Есличо, то умею плавать, занимаюсь спортом, и держу себя в форме.
Яша, ну расскажите уже свою концепцию отдыха, в полном виде! А то, Ваши вбросы, складываются в какую то систему, но не очень понятную пока.
Любая фигура отдыхает на море с большим удовольствием
Нет, пожалуй не соглашусь. Полно на море видела и со всякими фигурами, и не умеющих плавать. Все равно они ездят на море. Не едут туда те. кто действительно этого не хочет, а предпочитает экскурсии пляжному отдыху.
Евгений Михно
Не согласен, сейчас вроде всем наплевать, комплексы ушли в прошлое
да возможно
За всю жизнь только одного такого встречал. :)
Алексей Охотник Каво встречал ?
нет
Юрий Хоршунов
Глядя на тушки на пляжах всего мира, я бы этого не сказал!
Андрей Pojndaev
посмотрите в профиле вопросы которые он задает:
"Мамшки-овуляшки, кто это такие ?"
"Почему вы не ездиете отдыхать в Антарктиду? Достали вы уже со своей Турцией, Египтом, Европой, Таиландами"
"А правда, что в Таиланде все очень дешево и можно хорошо покушать вдвоем на 200-300 рублей (суп, второе и компот)? "
"Почему вы себе покупаете новые Тазы, когда за эти деньги, можно взять к примеру бу Лансер 9, 2л, автомат"
"Часто вижу, как молодые девушки ездят на новеньких мерседесах, бмв, инфинити, они все доктора наук ?"
и тому подобный БРЕД!!
Валерий Сам
Галина Весельева А почему бы и не покормить? Это бесплатный тролль. Сам по себе тупой. А мы развлекаемся, посмеиваясь над ним. Иначе здесь скучно будет
такие скорей всего есть, но их не так много, если судить по обитателям пляжей) многие люди, похоже, вообще ничего не стесняются)
Илья Редькин
А я соглашусь . во всяком случае одна моя подруга именно по этой причине за последним 2 года не разу не была на море. Точнее приезжала но так ножки помочить