Отдых за рубежом
народ и где лучше отдохнуть в Египте или в Тунисе где сервис лучше и как в Тунисе море в апреле
Два сапога пара. Но в Тунисе купаться в море только к июню. А в Египте с апреля.
египет. в тунисе и греции в это время холодно для купания
Сервис зависит не от страны, а от выбранного отеля. Это разные страны, разное море и разные экскурсии. Разумеется в отеле Африкана 5* в Тунисе сервис лучше, чем в Голден Файф 5* в Хургаде. И наоборот, сервис лучше в отеле Хилтон Шаркс бей 4* в Шарме, чем в Тунисе в отеле Мархаба 4*. Поэтому выбирайте страну по интересам, а отель по цене и сервису.
Море в Тунисе в апреле прохладное, а в Египте очень теплое
В Греции!
Средиземное море прогревается только к середине июня поэтому купаться в Тунисе в апреле Вы не сможете. В Египте же в апреле как раз высокий сезон.. . А что касается сервиса то он однозначно лучше в Египте, при чем и в сезон и в не сезон...
в тунисе не была, я обычно езжу в отпуск в апреле-сентябре. В это время в тунисе холодновато. А вообще я люблю египет) за его красное море
Море в Тунисе - холодное, оно прогревается только к началу июня.
Так что если важнее всего - апрель, то смело выбирайте Египет. По сервису - проконсультируйтесь в турагентстве, а потом посмотрите отзывы в интернете (не забудьте, что 1 положительный отзыв равен 3 отрицательным :) такова человеческая природа
Удачного отдыха!
в апреле в Тунисе делать нечего-море оч. холодное
Для начало я бы поехал в Египет
в египте более опасно на дорогах, тунис - чуть более цивилизованная страна. но море холодное. пока сюда только пожилые европейские секс-туристки едут)))))
В Тунисе была, сервис хороший, но сезон там с июня. Отдыхали в июне, было жарко, море тёплое,. В апреле там делать не чего ещё не сезон. А так всё отлично и с отелями и с экскурсиями и с сервисом.
В Тунисе сервис и холодно, а Египет -море, красота, жара
В тунисе сервис лучше, хотя смотря какой отель выберете! А море теплое
в египте море потеплей будет, в тунис лучше ехать в сентябре