Отдых за рубежом
ау народ! куда лучше сгонять отдохнуть по осени - в Тунис или Морокко?
Привет, Юленька. Я тоже летом планировал в Марокко, сказал целую кучу отзывов туристов о Марокко. В общем, гемор полный. Только один в 5* сказал, что там нормально. Все остальные написали, что это мучение, а не отдых. Отношение очень прохладное, пофигизм полный, постоянное выплашивание чаевых, паршивая жрачка, плохие экскурсии. В общем, там такой во всех сообщениях вывод - Марокко только для фанатов отдыха с морокой.
В Марокко отдых элитнее и дороже, чем в Тунисе. Разное побережье, в Тунисе море, в Марокко /в Агадире/ - океан.
Смотря чего Вы от отдыха ждете.. . Если Вас интересует талласотерапия, то в Тунисе она гораздо лучше чем в Марокко.. . Сервис в отелях что в Тунисе, что в Морокко едва ли тянет на "4", да и сама звездность отелей не соответствует никаким мировым стандартам.. . Отдых скучый, не содержательный.. . Лично я туда второй раз не поеду, то есть это не те страны куда хочется вернуться.. . Хотя, возможно я бы и съездила еще раз в Тунис, но исключительно ради талассотерапии...
Морокко.
Марокко 1001 ночь. Если вы хотите увидеть океан, восточные дворцы и базары, попасть в 1001 ночь, познакомиться с арабской культурой, то вам путь в Марокко. Тунис ничем не привлекает.
Сам бы я поехал в Марокко!
мы были в Тунисе, нам оооооооочень понравилось!!!!
лучше в морокко
морокко
Тунис
в Марокко не была, но г. Сусс, который считается самым молодежным в Тунисе, меня не впечатлил, достаточно скучно, я привыкла проводить ночи на отдыхе в клубах, но тут не понравилось, экскурсии которые посоветовали -Сахара на 2 дня -не зацепили и вымотали до невозможности, единственное что там можно-плавать и загорать, но в Тунис ехать еще раз-желания нет
морокко