Отдых за рубежом
Где сервис и отдых лучше в Тунисе или Египте?
Отдых в Тунисе в плане сервиса и отношения к русским будет получше, чем в Египте (французская колонизация хорошо повлияла) . Однако отели в Египте (только 5* в Шарме, не в Хургаде! ) намного лучше, чем в Тунисе. А отели Хургады и Туниса примерно одинаковые. Вообще, страны примерно одинаковые. Но вот такого замечательного моря, как в Египте, в Тунисе нет! Для разнообразия я бы съездила в Тунис, только по "горящей".
Уровень сервиса в большой степени зависит от выбранного отеля. Отдыхала и в Египте, и в Тунисе в 4* - большой разницы не почувствовала - всё вполне прилично. Что касается отдыха - каждый в это понятие вкладывает что-то своё, поэтому вопрос должен быть конкретнее - что именно вы хотите получить от отдыха (пляж, дискотеки, экскурсии и т. п) . В обеих странах есть интересные места, но сезон пляжного отдыха отличается: Тунис - с мая по сентябрь-октябрь, а Египет - самое лучшее время - апрель-май и сентябрь-ноябрь. И моря разные, если интересует дайвинг, снорклинг, кораллы и подводный мир - тут выбор - только Красное море.
лучше в СОЧИ.
Если Вы подойдете в выбору отеля очень серьезно и вдумчиво, то обеих странах получите удовольствие
Насчёт сервиса не знаю, но Тунисцы - лучше...!
Если брать4* в Египте и 4* в Тунисе, то в Тунисе лучше (в т. ч. в плане еды)