лучше египет, в тунисе уже прохладно будет, особенно в море
и в красном море красивее, больше рыбок и коралл, детям в маске плавать понравится, красиво
Отдых за рубежом
Отдых с детьми в октябре: Египет или Тунис?
Конечно, Египет, правильно сказал МШ, в Египте будет теплее, т. к там море Красное, а в Тунисе Средиземное, рыбки, и все такое. анимаци в Египте больше развита, а то очень удобно, когда едешь, с детьми, моя как к аниматорам с утра уходила, так только и видела ее во врем приема пищи. Кстати, о пище, в Тунисе немного отелей работает по системе "все включено", а в Египте практически все. Тут вы будете спокойны за ребенка, когда ему приспичило, а не когда нужно по расписанию, он пошел и поел, пусть эта будет "помоечно-пионерска еда" - гамбургеры, пицца и картошка-фри, но она будет почти круглосуточно. Советую езхать в Хургаду, там заходы в море лучше - пологий склон и песок.
Перед тем как посетить Египет рекомендую Вам ознакомиться с Хроникой Египта, чтобы у Вас было полное представление об этой стране
В Тунисе в октябре уже прохладно
Если выбрать хороший отель то ЕГИПЕТ подойдет на все 100%. Там в октябре самый сезон море теплое. А вот путевочки по хорошим отелям разбирают как горячие пирожки так что поторопитесь.
Решать вам! Египет теплая страна с красивым морем, Тунис интереснее мало русских, аниматоры ведут прогаммы на англисском! Если поедите в Тунис, берите экскурссию "2дня по Сахаре"Очень интерестно! Но в Тунисе с ноября они уже не плавают в море
Египет в октябре - сказка :) море еще теплое, ветров холодных еще нет.
Тунис по климату как Турция.
Тунис (по картинкам больше понравилось)
Виктор Шкобырев
может вы плохие картинки смотрели? в еигпте море куда красивее в частности подводный мир
Египет =)