Отдых за рубежом

Купались ли вы в ноябре в море, какая была температура?

+29. Доминикана
Оксана Васильева
Лучший ответ
Купалась, - Куба, Иордания, Израиль, Египет, Таиланд, Индия, Шри-Ланка, Камбоджа, Эмираты.
Жарко!
в каком? В Красном 27, в Андаманском 30.
Не Адекват
Dj второй половине ноября, в Тайланде, остров Пхукет, пляж Ката. Вода под 30, даже в воде песок на дне был теплый. Офигенное чувство, полный кайф.
Купались конечно и не один раз)) в Таиланде водичка +29 !!!Тёпленькая просто прелесть и круглый год. В Египте вода в ноябре уже стала попрохладней, чем летом, но днём я всё равно плавала долго в море и снимала видео про рыбок )) Вода была +23-25
В ноябре в Таиланде, в декабре на Мальдивах, в феврале в Доминикане, везде очень теплая вода была
близко к 0... -2.. это был Берингов пролив. экстремальный заплыв на 40 км. международные соревнования. только вот ноябрь это был или другой месяц не помню. 20 лет прошло
Jora Davranov
В Тае +28с, а вот в Алуште +16с... В Тае намного лучьше!)))
В прошлом годЕ в Малаге в начале ноября (сама даже не подходила к воде, честно говоря), но видела на пляже водоплавающую семью из 3-х человек (девочке около 7 лет на вид), которые, не могу сказать, что плавали, но заныривали и через минуту вылетали.... По прогнозам в это время там была температура воды 17- 18 градусов (правда, температура воздуха в этот день была 32-35 градусов) . Вот загорающих было полно.. И кучи серферов, правда НАД водой, а не в ней повсюду.
Jora Davranov температура воды 18*С? наш младший сын в такой воде плещется с удовольствием, мы же на Урале живем, у нас уже 2 года нет летней жары
дома в Сочи, вода +18-20
Юличка Сивко
И сейчас купаюсь. Атлантика. Доминиканская республика... не знаю какая температура, но часа два плавать можно.
В Тае - 28, в Египте 25.
В Юго-Восточной Азии купалась. На температуру круглый год не обращала внимание)
Ага... в декабре . -3 вода была. в балтике
В персидском заливе, вода теплая. красота
В это время, кроме перечисленных мест, также лучшее время на Гоа, Индия.... Воздух 31-32. вода 29-30....супер!!!!
Купаюсь, если вода выше+22,много где приходилось
Stro Kina
Таиланд +30, Камбоджа так-же. Вам то зачем?
купалась в ноябре-декабре на Сайшеллах, температура воды была +28, в Индонезии на Бали +25.
В Египте в Красном море вода +25 .
Катя Мишкина
+27 на Пхукете и +28 на Мальдивах
Даша ))))