Отдых за рубежом

как можно съездить в США недорого?

Tural Ramazanov
Самое дорогое в поездке, это дорога, туда и обратно.
Чтобы получилось дешевле, билет покупать нужно за 6 месяцев до поездки. Чем ближе дата, тем билет будет дороже.
Самые дешёвые билеты на сайте у Аэрофлота.
Обращайте внимание на сезонные скидки. Зимой (не на Новый ГОд) билеты дешевле, чем летом.
Для посещения США нужна виза. Все виды виз стоят одинаково 160 долларов.

О ценах внутри страны.
Питаться дёшево можно в китайских ресторанчиках, порции большие, что не доели, забираете с собой. Если есть, где готовить, то получится ещё дешевле.
Завтрак бесплатный в отеле.
Самые дешёвые по цене - мотели.
Надежда Перунина
Лучший ответ
Наталья Грачёва Не надо ля-ля про "Аэрофлот".
AirFrance, KLM, Delta дешевле.
на плоту под парусом
Есть
За границей
Контора
Кука.
Если
Вас
Одолеет
Скука
И вы захотите
Увидеть мир —
Остров Таити,
Париж и Памир,—

Кук
Для вас
В одну минуту
На корабле
Приготовит каюту,
Или прикажет
Подать самолет,
Или верблюда
За вами
Пришлет,

Даст вам
Комнату
В лучшем отеле,
Теплую ванну
И завтрак в постели.
Взломай сервер ЦРУ, они тебя сами найдут и отвезут бесплатно на гуантанамо.))
Kuanyshbek Bektemirov
***ксения*** ***ксения*** гуантанамо - это Куба
Прежде всего, найдите дешевый авиабилет. Обычно самые дешёвые билеты -- не прямые. KLM с пересадкой в Амстердаме, Lufthansa через Франкфурт, Air France через Париж... Повезёт -- уложитесь в 500 долларов.

Далее, пошарьте на Airbnb насчет жилья -- вполне можно найти комнату, которая выйдет сильно дешевле гостиницы.

Остальное сильно зависит от того, куда и зачем Вы едете...
Написать план поездки: Маршрут, узнать цены билетов и туров по вашему маршруту, получить визу в посольстве.
Дождись когда замерзнет Берингов пролив, и пешочком по льду...
Никак
Петр Аваряскин
С миссионерами бесплатно.
Елена Федько
притворись беженцем из сирии намаж рожу гуталином, и скажешь беженец от войны типа из ес выгнали, они ж обещали пару тыщ арабов принять
И*
Ильшат ********
в мечтах
Нелегально .
накопи и съезди, а лучше если там родственники есть...