Отдых за рубежом

Понравилось ли вам в Париже?

Едем через 2 дня в Париж. Муж купил отель в 11м районе. Удобно ли оттуда добираться до достопримечательностей и как вообще район? И понравилось ли вам самим в Париже?
Париж 11 округ: Попанкур

Центр ночной жизни города, не затихающий ни днем, ни ночью. Огромное количество ночных клубов, дискотек, баров работают круглосуточно. Здесь же, на площади Бастилии, встречаются все неформалы столицы и проходят гей-парады.

Как ни стараются парижские власти, но округа Парижа сильно отличаются по уровню безопасности и благосостояния. Самыми бедными считаются 13, 15, 19 и 20 округа, самыми дорогими и аристократичными – 1, 3, 4, 6, 7, 8 и 16. Особенно осторожным нужно быть вечером в переулках Монмартра.

п. с.
Из-за большого скопления черо*пых разных мастей невозможно разглядеть достопримечательности Парижа ! ( не люблю из-за этого Париж, а Франция ( как страна нравится - объездила ее всю! Предпочтенье отдаю городам находящиеся на севере страны и на побережье Атлантики в Нормандии, Бретани.)
Vadim ***
Лучший ответ
Ойбек Кобилов В два часа ночи хрен кого на улице встретишь, а в рекламных роликах всякую уйню трендычат
весь отель купил? ..тогда понравится
желаю вам счастливого отдыха... и отличного настроения
Ирина Вода
Если честно - то нет... Может, потому, что ожидания пошли в разрез с действительностью?
да как сказать.. работала во франции 2 года поэтому и в Париж съездила дважды. кое что посмотрела. но я не в диком восторге. предпочитаю азию европе
Ольга
Были неделю в Париже, настроена была скептически, но Париж меня очаровал! Много гуляли, конечно, посмотрели большую часть исторических мест. Вечером не очень гулять, всё же выходцев из Африки много. Видели сожженые байки, видели разборку негров с оружием рядом с отелем (жили возле площади Бастилии). В метро их много, конечно...
Ерлан Алиев
Снял номер или весь отель выкупил? И вы поосторожней в 11-м, там 13-й через стену. Опасно!
Владимир Lol
Vadim *** там ( в Париже) не районы, а ОКРУГА !!
-нет
Прага, Барселона.. -да
Брат там был. Говорит, все газоны засраны собачьим гoвном. У нас чище.
“Худо, брат, жить в Париже, — писал поэту Пушкину граф Шереметев. — Есть нечего; черного хлеба не допросишься! ”
Данил Росков
про отель абсолютно ничего сказать не могу, а город очень понравился. Правда до этого мы хорошо прогулялись по Франции и Париж был нашим конечным пунктом - были всего двое суток, но Версаль и Лувр успели посмотреть... И пикник в парке у Эйфелевой башни тоже делали - летом хорошо там на травке поваляться...
Людмила Ермола
Не шибко понравилось, лучше ходите по тур. местам и никуда не сворачивайте..
Лиза 34
Говорят там грязно, негры, и везде мусор с вонью
Катя Гребенюк
Александр Погорелый это в каком-то там районе
Зинаида Искоростинская Ключевое слово - "говорят"
А вопрос к тем, кто БЫЛ.
Разницу чувствуете?
В Париже очень понравилось, мечтал там с детства побывать. Был 3 раза, 3 года подряд (2012, 13, 14)

Ну, грязь и негры... Кому что. Кто ищет оправдания своему нежеланию туда ехать (хотя, зачем? Не хочешь - не надо), тот будет на это напирать. А что: Эйфелева башня, Лувр, Монмарт по-другому смотрятся, в зависимости от концентрации негров?:)

Где 11-й округ - я не знаю.

В Париже добираться удобно отовсюду, т. к. там - очень разветвлённое метро и система RER (сквозных электричек, как правило, тоже подземных) купите сразу, по приезду, схему парижского метро 9или здесь с интернета скачайте) и наслаждайтесь!
Лариса Маляева
Попинкур шумный район, много клубов, дискотек, но и конечно черной молодежи. В вечернее время не увлекаться самостоятельными путишествиями
Понравилось. Где 11 округ не помню. Мы в 8-ом жили. Особой грязи там не заметила, у Лафайет с утра коробки набросаны были. Да и некогда нам было смотреть на минусы, бомжей и т. д. Мы приехали смотреть достопримечетельности, кафешки, ресторанчики, магазины, атмосфера.
Париж не понравился.
Очень понравилось!!! Я влюбилась в Париж!!! Красивый город, хочу вернуться!!!
Были в Париже с женой. Очень понравилось. Взяли прямо в аэропорту Шарль-де-Голль на прокат авто http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/france . Очень удобно. Были в Лувре, посетили Люксембургский сад, Остров Сит, Собор Парижской Богоматери, знаменитое кабаре Парижа Мулен Руж. А кафешки просто класс.
Серёга Минх
И да и нет. С одной стороны, удалось побывать на потрясающей выставке PINK FLOYD... С др. - меня развели как лоха на 400 евро в кафе ( с полным стриптизом) "Купидон" на пл. Пляс-пигаль...
В Париже точно можно арендовать недорогое жильё от местных жителей на http://parisbnb.ml/
Valentina Zacharjina