Отдых за рубежом

Народ, поехали в Индию вместо Египта?

В Индии ( курорт Гоа) сейчас самое лучшее время, сухо, воздух 30, вода 29-30, ТАМ ПРЕКРАСНО И НЕДОРОГО, пляжи песочек... я была два раза и еще поеду.
ДАААА.... я знать ваще классно... На Южном Гоа особенно... прост кайф..
Александр Голубчиков
Лучший ответ
в Египет я успела съездить в октябре
в Гоа тоже была ранее
поеду в новые для себя страны
Никита Лебёдко
За антисанитарией?
Езжайте. Я никогда в Египте не была. В Египет и не собиралась.
А в Гоа была. Там действительно хорошо, только несколько перелет дольше, и как бы чуть дороже, если ехать по турпутевке. Да и все включено, там как-то мало встречается.
И волны там были не большие, но и не маленькие. Да и с маленьким ребенком в Индию... как-то не сильно съездишь.
Я поеду в другую страну.
Анастасия Жирякова А куда бы вы поехали в феврале, если не секрет? )
да я б хоть завтра- в этот ЕБИпет я даже даром не поеду и не изза терракта с самолетом. не хочу спонсировать этих муслимлимов головорезов. в Гоа была дикарем почти месяц и вообще в Индии провела дважды по полгода. Но конечно если кто привык отдыхать в роскоши в отеле люкс-тем в гоа делать нечего
Наталья Руда
я в англию отменила.. страшно стало... а как представила-скорость снижение 2.5 км в минуту... и без хвоста... жуть.. не нужен мне берег турецкий и индия нам не нужна.. кстати-они какают где приспичит.. и писают тоже.. их из брандсбойтов от стен отбивают..
Ma
Martins
Tperegudina да уж как можно отменить билет из-за этого случая? ведь до этого тоже падали)
Нет, в Гоа меня совсем не тянет
Может лучше в Сочи?)) при нынешнем курсе валют - отдых в России очень бюджетен, а посмотреть все места нашей Родины- жизни не хватит)
Aikow **********
Лиза Носиновская В Сочи? За границу дешевле получается. Дорого всё там.
отдыхать на колыму поедем, а страна медленно но превращается в гулаг, опять кинули русских, но парад будет - радуйтесь ржавому смертельному железу
Егор Берченко
Да, в Индии классно, но у меня в планах другие страны.
Marek Jaszczyński
я был в Индии, мне понравилось больше всего
Danilin Alexander А мне понравилось меньше всего!! За пределы отеля страшно выходить!! благо отдыхали в хорошем отеле на юге Гоа!! Я такой грязи не видела нигде!!
Данунах!
Жара + антисанитария + дикари...
В Индию не за что!! Выбираю Карибский бассейн!!
Я ЗА!
О*
Оленька ***
Нет, там коровы много серут и никто не убирает
Самат Ахметбек
Тоже не тянет в Гоа, как и в целом в Индию, впрочем к Египту также отношусь, одного раза хватило...
Всё, что я видела про Индию-нищета, грязища, куча разной заразы и везде попрошайки, коровы и собаки.... Не тянет вообще. А сидеть только в вилле с бассейном за 20 тыщ рублей.... это можно где угодно сидеть
Mihhail Lopatkin
Светлана Знамировская Прежде чем делать выводы, нужно самому узнать о чем идет речь...
А таких рассуждал и коментаторов, которые дальше своего подъезда не выходили, читать не интересно
Мы были. Там здорово!
лучше в феврале а не сейчас
Vlаdik Www
Андрей Викторович Шакурин Как раз сейчас самая лучшая погода
там грязно
Nilufar Shoimzoda
Олег Викторович на пляжу.. нет.. а в городе.. посрать.
Если вы мне оплатите то я с вами хоть на край света
А В РУСИ МАТУШКЕ ТЫ ПОБЫВАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ, А? У НАС ТУТ ТАК ХОРОШО!
Наталья Сергеева Может подскажете где именно? Меня особенно дайвинг интересует, вот в январе отпуск планируется. Вода чтобы была около 30 градусов, кораллы и рыбок побольше.