Задолбали... Блин, всем срочно нужен Египет. Обсирали тут сидели долго и нудно, а сейчас ВСЕМ понадобился.
НИЧЕГО ВАМ НЕ ЗАКРЫЛИ, Катитесь на здоровье. Летают 4 авиакомпании из Москвы, к примеру, и отели свободно продаются. ВПЕРЕД!!!!
Отдых за рубежом
Египет могут закрыть на годы. В Крым что ли всех заталкивают?
Евгения Рогачева
а народ не любит, когда за него решают, что ему есть или не есть, куда ему ездить...
Евгения Рогачева
а чё такой нервенный?
Юля Дмитриева
Отдельная покупка авиабилетов и бронирование отеля - намного дороже, чем тур пакет.
Первыми закрыли Египет англичане. Они своих граждан тоже в Крым заталкивают?
Евгения Каницкая
та делать им больше нечего. целые дни про Египет и плачут, будто других дел нет)
Константин Тишов
Конечно))) А вы не знали?)))))))))))))))))
Моя семья при выборе места отдыха никогда не рассматривали Египет и Турцию. Всегда летали в другие страны. Я вообще предпочитаю в России отдыхать. Ну нравиться мне так и мне абсолютно пофиг что там закрыли. А учитывая то как часто из этих стран приходят новости о гибели туристов, беспорядках и войнах, я даже согласен с таким решением. Тем более что подобные рекомендации дают уже не первый раз.
Самат Кыдырбекулы
Россию в таком случае нужно тоже закрыть. Навсегда. Учитывая ежедневные новости о гибели людей, терактах, взрывах, сошедших с рельсов поездах, разбившихся авто и автобусах и прочих случаях на курортах и не только. Как просто грабежей, так и с летальным исходом.
Karina Yugai
Не все так богаты что бы в России отдыхать
Кроме Египта есть еще 200 с лишним стран. Сейчас тут тролли выть начнут)
Самат Кыдырбекулы
Альтернативы Египту зимой нет по соотношению цена-качество-дальность перелёта.
На египте свет клином сошелся, мест полно
Евгения Рогачева
дело не в этом. вас лишают выбора... за вас уже всё решили. самолёты падают везде.
Самат Кыдырбекулы
Предложите альтернативу а те же деньги с тем же уровнем сервиса и в пределах 4 часов лета.
Кроме Египта и Крыма ещё полно мест и курортов)))
Точно. Понастроят пляжей, отелей с бассейнами, обслугу обучат. И все попрут в Крым.
Евгения Рогачева
жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе
россию заталкивают в болото
Медленно закрывается железный занавес....
источник в аппарате правительства заявил «Запрет на полеты в Египет введен, он продлится не месяц-другой, а годы». Такие же запреты, по словам собеседника, будут в будущем вводиться и в «отношении других стран».
Карина Дорожкина
Молодец. Смотрите дальше.
И придумывайте себе программу безнадеги еще и еще...
Совет : поменяйте новости на канал КУЛЬТУРА, Здоровее будете.
Александра Александрова
египет, потом турция.... и будет на заграничные моря только московская элита ездить, а остальные нищеброды в огород, на дачу если есть, ну кто покруче в крым. СЛАВА товарищу путину за нашу счастливую жизнь!
Андрей Скляров
Первыми полёты в Египет закрыли англичане, наши - через два дня после них. У них тоже занавес?
а то
Люблю интернет! Чувствуешь себя такой умной когда вокруг столько идиотов!
Крым, Египет.... куда захочу туда и полечу.
В жопу загонят точно.
Летите в Египет, говорили они! Расплачивайтесь рублями, говорили они....
Никто и ничего не закрывает и не закроет. Могут только рекомендовать. Летите если хотите, но через что нибудь.
А мне и моей семье нравится в Египте.. была много где.. Но Египет и красное море очень понравились... Не уверена, что Египет закроют на годы.
А в Крыму тоже опасно.
Владимир Комаров
а там чего такое?
Кроме Крыма мест до синей дури.... Тайланд, Вьетнам, Европа, турция, Кипр, Канары... То же красное и мёртвое моря есть в Иордании, в которую легко можно попасть с Израйля или просто напрямую.... Я хотела в Шарм, маман уканючила в Тайланд и тут самолёт падает....))) во-время я передумала
Антон Лисовой
И ценник на все взлетел в ноябре, у маман чуйка на опасность
опасные пути закрывают
Владимир Комаров
та ты шо! надо же, какая забота о гражданах. с чего бы?
Виктор Вяткин
Тогда пожалуй Крым тоже нужно закрыть) Ну и Европу само собой. Будем дома отдыхать, на диване.
Виктор Уваров
Тогда надо Россию для начала закрыть!