Отдых за рубежом

Разделяете ли вы мнение Алексея Герваша о том, что в самолете лететь безопаснее чем находиться в многоквартирном доме?

Я знаю одно мнение, которое обсуждать бесполезно : жизнь рано или поздно кончается. И ваш личный выбор - хотите вы беречь себя, любимого, на родном диване, в родной ванне, у родной плиты в родной многоэтажке (ежедневное туалетно-комнатное путешествие мечты...)
Или вы выбираете ДРУГУЮ жизнь. И живете другими ощущениями, желаниями и эмоциями. Реальными, а не телевизионными.
И честно говоря, уж простите, с огромным уважением относясь ко всем погибшим, кто знает, что лучше - умереть так или гнить последние лет 20 на этом самом безопасном (и уже сильно пахнущем от безопасности) диване (простите, есть пара примеров перед глазами).
Ержан Байсеитов
Лучший ответ
Статистику надо смотреть
Сколько в год погибает граждан в авиакатастрофах и сколько умирает в многоквартирных домах
Пожалуй что в домах умирает народу побольше
И не только естественно - от болезней
Но и выпадают из окон, подрываются на газе
От электричества, от сосулек с крыш
Дело в том, что домов больше чем самолетов во много-много раз
Так что ваш- гер-ваш наверное прав
Я не знаю кто такой Алексей Герваш. И мне все равно на его мнение.
Я вижу сколько самолетов взлетает и сколько приземляется.
Все остальное мне не интересно.
В чём то он прав...
Denis Kravchenko
В самолете умываться неудобно, а от грязи опасные микробы, может получиццо ебола. Но в некоторых домах и воды нет, еще хуже.
Aizada Pshembaeva
глубокомысленное заявление
Шакир Агаев
Не знаю ни одной знаменитости, погибшей в многоквартирном доме. Но есть сотни имён, погибших в авиакатастрофах. Все помнят Саманту Смит, Святослава Фёдорова, Артёма Боровика, Геннадия Трошева, Леха Качиньского и многих, многих других...
Raisa Kotkova
Владимир Ожерельев Серьезно? Ха ха ха. Вы чудак с буквы М.
Абсолютно верно. Автор первого ответа - Му###а с нижнего Тагила.

"Все помнят Саманту Смит, Святослава Фёдорова, Артёма Боровика, Геннадия Трошева, Леха Качиньского и многих, многих других... "

- Кто это такие в обще? Из всех только двоих знаю, Боровика и Качиньского.

Зато у себя дома погибли (от несчастного случая) такие люди, как: Андрей Панин (стОит больше всех 5 перечисленных выше). Список бесконечный. Дома вероятность погибнуть намного выше.

- ванная (опасность удара при падении, вероятность падения высокая)
- кухня (острые предметы, газ, плита и другие источники повышенной опасности)
- балкон (вероятность обрушения)
- электросеть (вероятность быть пораженным электрическим током)
- лифт (вероятность обрушения)
- грабежи, разбой и так далее.
Про бытовуху в обще молчу. Убийства каждый день.
Так что как не крути, а летать намного безопаснее.

В мире ежегодно летают несколько миллиардов человек. Из них погибает ну пусть 2-3 тысячи человек. Сколько из них погибают в своих домах? Сотни тысяч на 1 миллиард. Вот и думайте. Где безопаснее, а где нет.
Пётр Танюкевич А Нижний Тагил здесь при чём, правописание подучи, му... а
,Обожаю летать самолетом, только зашла в салон -всё я балдею. Каждый раз жду не дождусь рейса. Да, вот такая я странная женщина.
Vlad Kot