Отдых за рубежом

был в париже... ну башня ну и чо... а приехал домой.. бля Я Ж В ПАРИЖЕ БЫЛ... это нормально?

у меня часто такое бывает.. . часто просто не осознаёшь, что с тобой происходит. Я для себя поняла, что на меня сильно влияет новая обстановка, когда находишься на короткое время в чужой стране, не успеваешь уделить нужное внимание достопримечательностям...
Михаил Крутов
Лучший ответ
Мария Кузнецова как раз, когда пытаешься уделить время достопримечательностям, есть риск не увидеть и не почувствовать самое главное - атмосферу города.
башня - это попса.
в Париже вообще надо не "быть", а "жить",
Париж как любой мегаполис, это и гламурные Елисейские поля, и интеллигентный Латинский квартал, и исторический Лувр, и современный Дефанс, и арабские районы, где нет белого лица.
В этом прелесть Парижа - он живой город, дышит, пульсирует. Надо просто вдыхать его запах, запах негритянской еды и Шанель №5 и не ждать, что при виде башни случится катарсис.
Не случится. Да и нужен ли он?)
Это нормально. Скоро уляжется все, утрясётся. От дороги отдохнёшь.. . И вот тогда-то и осознаешь наконец "Бля, я ж в Париже был...! " Тебе понравится, что ты там был, что до сих пор это не всем удалось, что "увидеть Париж и умереть! ", что Эйфелеву башню и Елисейские поля собственными глазами видел. А скоро еще и в фильмах и в новостях знакомые тебе места показывать начнут. Вообще от счастья обалдеешь. У меня всегда так.
Эдуард Кайзер
Париж не был моей мечтой так что по приезду так и было. ну была в парижске ну и что.. . Ну Лувр, н "курасаны", ну башня, ну и черт со всем этим.
Вот когда в Камбодже была - все не могла поверить - я и в картинке из своей мечты - думала что сон!
Если Вы в Париже кроме Эйфелевой башни ничего не увидели, Вам можно только посочувствовать....
хорошо там где нас нет)) ) а ведь счастье это не возможность иметь то, чего мы хотим, а хотеть то, что у нас есть...