Отдых за рубежом

Было ли у вас знакомство с иностранцем (-кой) в другой стране и что из этого получилось?

Сергей Келлер
Было, 11 лет вместе, 9 лет замужем, 2 детей...
познакомились на улице во Франции.
Екатерина Кривилева
Лучший ответ
Михаил Дыков он француз?
Стараюсь не очень-то знакомиться... так--здрасьте-до свидания. Мужчины намекают на интим... достаточно часто
было дело, познакомилась с иностранцем, не в его стране, на нейтральной территории, так и живем с тех пор вместе, в законном браке!
Интима не было. Замуж один звал пол года. Я люблю своего мужа. Русские женщины кого любят, того не за какие деньги не предают.
Anuta Burlizkay
Нет, меня не интересуют иностранцы. Общалась, конечно, в магазинах, например, но знакомств никаких не было))) И не надо)
Игорь Тимофеев
ничего не получилось. просто общались, контактами не обменивались.
Была и страсть-любовь (годовалая), закончилась. И теперь есть 6-летняя связь. Всё идёт путём.
Ольга Мороз
Смеюсь, сижу - в каждой поездке знакомлюсь с парой-тройкой (и побольше) местных жителей и жительниц и таких же приезжающих туда туристов обоего пола. ..И чо? Если верить всем МАЧам мира, надо быть круглой дурой... Но как раз МАЧи просчитываются сразу.. А интересный вариант знакомства с милыми людьми и с продолжением (при обоюдном желании) в том числе и многолетним- все по вашему хотению, желанию, и внятной оценке : а надо оно вам или нет...
романов не было, это так, к слову. Знакомилась много с кем, и с россиянами и с иностранцами Чаще всего проводили прекрасно некоторое время вместе, даже фотографировались на память и разъезжались в разные стороны, с некоторыми переписывались и встречались в местах отдыха...
Абай Ибраев
Было и не раз и с иностранцами и с иностранками, а что из этого должно получиться.. всегда знакомлюсь с разными людьми
Не было
Рост Рост
До сих пор друзья и в Испании (жила там 6 лет) и в Израиле, и во Франции, Португалии и мн. др... друзья хорошие. Ну а если и не друзья то хорошие знакомые.
Миша Москаев
нет
Axun Jumadullaev
муж немец.. поэтому свекровь и свекр тоже немцы.. соседи.. итальяшки немцы поляки.. врач француженка и румынка.. друзья поляки испанцы немцы.. квартиру покупала у француза так он и пробку от ванной забрал... самая жадная нация среди европейцев
Да, было знакомство на Кубе, сейчас хорошие друзья...
Асет Утегенов
Было в Вене, запутались в метро, опаздывали на самолет, так одна бабуля нас за руку вывела на нужное направление.
Было и не раз. Разводили на секс, при этом втирали как они меня любят и жить без меня не могут. Но я то знала что это всё пикап. Могла бы конечно насладиться моментом, зная что потом ничего не будет, но решила остаться хорошей девочкой)
я сам иностранец
Алия Садыкова Еврей - это не национальность. ))))