Отдых за рубежом

Что делать? Отдыхаю в Греции на недельку приехал. Подошла одна красивая гречанка, поболтали, поиграли в карты. ..

Затем она пошла купаться одна, я посторожил ее вещи.
Затем я пошел купаться. Заплыл далеко, а когда вышел на берег, то не гречанки и моих вещей с деньгами и документами.
Что делать? Я в плавках, кредитка тоже была в бумажнике.
Ну красивая была греческая смоковница... да. Ну а теперь что делать?
"Ну а теперь что делать? " - искать других туристов, сторожить их вещи, а как заплыв будут делать в море - хватать всё и бежать... без оглядки, пока не проснешься :)
*** Maftuna ***
Лучший ответ
Можно поподпрыгивать, например...
Камила )*
А говорили-то как? По-гречески или по-русски?
Ольга Зязева
Георгий Козырев На ломаном английском. По-немецки, испански, португальски, эстонски она не понимала.
сейчас там нет купаний уже давно, заливаешь нагло )))
моржи штоле?
Самат Жаркен
Для жены - неплохая отмазка, для нас - не пролезет... Ну, во первых, было это не в Греции, а в Тамбове, и подошла не гречанка, а 2 азера... Правда - только про карты...
А комп оставила, чтобы ты с нами общался....
правильно сделала. нечего без жены по курортам мотаться
Георгий Козырев Я холостой.
Гречанки свой купальный сезон закончили в конце августа. Их раньше середины июня в воду не загонишь, и после августа тоже. Плюс не станут они сами на парней вешаться, избалованные. Беженкам тоже не до водных процедур. А где конкретно это случилось, если не секрет? Просто да, днём здесь тепло, но не до такой степени, чтоб в море купаться. Фигню порите, и буду утверждать, что не из Греции. Да и другое, вы всегда на пляж берёте весь боевой комплект: документы и деньги?
идти в посольство и спрашивать- как без документов лететь домой
Молодец гречанка, лохов так надо учить.
Эдуард Фатихов
Ты хоть знаешь где Греция?
Георгий Козырев Греция там где мигранты с островом Лесбос и мигрантами, там где убила Салоника, там где тепло и вечный кризис. Там где Ципрас, цитрус и каламбус с апельсинами и неграми и арабами с азиатами в клетках.
купаться холодно.
Красивая сказка))) Похожа на ту, что писал Булгаков о поэте Иване Бездомном, который точно также пошёл купаться на Москву-реку, а свою одежду оставил стеречь бродяге, в романе "Мастер и Маргарита".))))
В свои 36 нельзя быть таким доверчивым и путать цыганок с гречанками .
Онемел от такого лоха где бы такое не произошло. Таких лохов редко встретишь, но они не истребимы. Да здравствуют лохи! Кричим громко . УРА !
А пишешь с чего - с телефона ( с ним купаться ходил?)
*__Богдан __*