Отдых за рубежом

Ну что граждане туристы, после инцидента с СУ-24 и в Турцию отлетались?

Алексей Евсеев
я в турцию ни разу на сушке не летал и не собираюсь
Николай- Ко
Лучший ответ
Ездила, и буду ездить. Отменят прямые рейсы - через Минск слетаем.
Svetlana Palamarciuc
и раньше там не была а теперь и подавно не буду ...
Делать в Турции нечего.
Тема Дузь
Ну и фиг с ним. мы там уже были ))Будем осваивать другие страны )
Канат Камышев
Только на ПАК-ФА.
Tomiris Sarsembaeva
Тай, Вьетнам, Индонезия - затаили дыхание, ждут руссо туристо
Юлия Першина
Это все временно и не надолго, Вы же понимаете
как-то не тянет
Юля Батракова
_
Ну и хорошо. Жалко конечно. Была в общем приличная и европеизированная в сравнении с Египтом страна. Но уж если завязывать, так завязывать.
Жалко с Турцией не покончили по Севрскому договору, Вова Ульянов деньжат и оружия подкинул, в итоге имеем что имеем. И с этим имеем надо что-то делать, а что-то не делать. Сначала закрыть въезд в Турцию. Любой – прямой, транзитный. Ввести визовый въезд.
Ксения Дронова
Пожалуй, что, если с турками разругаемся, то-да
Лично я как ездила так и поеду...
Юля *****
"Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна" - начнем осваивать ЮВА: пусть изучают русскую речь, тренинг им не помешает, особенно на островном Таиланде.
Сергей Матвеев
не была не в египте не в турции и не тянет
Конечно
Гораздо раньше отлетались, когда еще взорван был пассажирский самолёт над Синаем.
Hawok J.hawk
Не ездила и теперь уже не поеду. Вообще за такие дела надо наказывать долларом. Если бы у нас всех хватило совести, чести и любви к Отчизне, мы бы лишили сейчас турок большей части доходов от турбизнеса, как это сделали израильтяне когда-то, перестав туда ездить. Не понимала и раньше тех, кто туда ездил, а теперь это просто подловато будет.
Новый купят, намного красивее, не сцыте))
А кому нужна эта Турция? Я тоже никогда там не была. О чём сожалеть-то? Рай земной потеряли что ли или некуда больше поехать отдохнуть и деньги потратить?
Надеюсь, что нет.
Мы на Новый год в Египет вместе с Дедом Морозом!!!
Алексей Евсеев огородами чтоль туда?
отлетались...