Отдых за рубежом

Ну что, скоро все в Турцию опять? Президент Турции извинился перед Путиным за сбитый Су-24

Опоздал, главный чурка с извинениями. Не нужен нам берег турецкий!!
Ириша Заруба
Лучший ответ
Не надо говорить за всех.
Sviridov Dmitri
Что значит "скоро"? Многие из Турции уже вернулись, а Вы ещё только мечтаете. что снимут несуществующие запреты?
Nata Ata
Сергей Крыжановский ааааааааа, ясно
Наталья Яненко кто вернулся то? отели пустые стоят
Не собиралась в Турцию даже без запретов. Поэтому для меня ничего не изменилось. Как не собиралась, так и не собираюсь. И не соберусь)))
Ольга Самолыга Напрасно, одна из самых красивых стран мира!
Ольга Самолыга Напрасно, одна из самых красивых стран в мире!
Никто в Турцию ездить не запрещал.
Действовал de facto запрет для туроператоров и турагентов осуществлять туристическую деятельность в Турции. Для граждан ограничений не было. Ни прямые, ни пересадочные перелёты запрещены не были.
Мы в одностороннем порядке ввели визы для граждан Турции. Турция в ответ визовый режим не вводила. Как отменила даже визы на границе в 2010-м, так ничего и не изменяла. Порядок досмотра граждан России на границах в Турции не изменялся.
В общении с турками главное было не трогать вопрос Эрдогана, курдов и всё. А так хоть по феминисткам шастай, хоть по местам отдыха.
Шведский стол полный накрывали даже тогда, когда в гостинце вообще один остался.
Welcome to Turkey!
Николай Феоктистов может хватит "делать вид" или как страус в песок...
а это что, туфта??

https://lenta.ru/news/2016/01/20/turkey/
Ну так, когда Эрдогана зажали со всех сторон, друзья и недруги, таки и вспомнил про извинения. Только в данном случае"лучше поздно, чем никогда", уже не катит.
Не скоро, а Крым зачем?
F R U K T
Скоро? Все? Опять? Если для Вас Турция - предел мечтаний, то за себя и говорите.
Юлия Панова
Хорошо, что извинился... Жаль только, что долго думал...
Андрей Федулов
Татьяна Четвергова пусть свое очко вонючее подвернет пердоганище ебаное
ездий в дорогой отель и не будет тагила
Александр ***
вряд ли.... и дело, оказывается, не только в террактах, грипп ещё там...

"При этом главный санитарный врач РФ посетовала, что россияне отправляющиеся в Турцию, отказываются заботиться о своем здоровье. «Ведь это же большой риск, не просто так запрещено. Там постоянно что-то взрывается, и очевидно, что сегодня это не закончится», — уточнила Попова.

Она добавила, что дополнительным риском при визите в Турцию является крайне неблагоприятная ситуация по гриппу в этой стране"

жаль, сейчас в Турции хорошо, тагила нет, все в Крым поехали) но видно скоро опять поедут
Александр *** ездий в дорогой отель и не будет тагила
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ Спасибо за «тагила нет» Для меня это всегда был дискомфорт. В любой стране.
Анекс уже продает туры в Турцию
Скорее всего, через пару месяцев продажи начнутся.
Это хорошо, конечно, но не думаю, что Путин так быстро разрешит путёвки продавать, надо же Крым поддерживать, а не Турцию.
а я летал заказывая тур через вот этот сайт: goo.gl/gX2Rwa. Оказалось дешевле чем в агентстве и по времени на 5 дней дольше, а разница всего в 3000 рублей за двоих. Советую, там разные направления!