Отдых за рубежом
Чего Вы боитесь в Турции?
Чего Вы опасаетесь при поездке в Турцию? При поездке в Турцию задумываетесь ли Вы о личной безопасности и безопасности своих детей? Пожалуйста, аргументируйте свой ответ и опишите подробно свои страхи при поездке в Турцию. Варианты: 1.Ничего не боюсь - Турция безопасная и дружелюбная страна 2.Кражи (невесты, документов, ценностей) 3.Форс-мажора (криминальной ситуации, аварии, катастрофы, несчастного случая и т.д.) 4.Языкового барьера и незнания местных обычаев и традиций (Турция безопасная страна, но я боюсь быть не понятым) 5.Проблемы с властями (на паспортном контроле, при проверке документов, несанкционированного ареста и т.д.) 6.Я боюсь потеряться (сложно ориентироваться по городам Турции, а языка я не знаю) 7.Я боюсь что мне не окажут медицинскую помощь при нестраховом случае 8.Кругом одни враги, а в Турции особенно - я параноик 9. Свой вариант
1.Я в Турции ничего не боюсь.
2. Держите ценные вещи в сейфе!! !
3. от форс-мажора мы не застрахованы даже выходя дома из подъезда
4. Турция - цивилизованная страна, а русских там - на каждом шагу, да и турки мало-мальски русский знают.
5.если документы в порядке и ведешь себя адекватно - нет никаких проблем
6. смотри пункт 4
7.если ты этого боишься - сиди дома
8.я не параноик
9. насчет автобусов - не берите экскурсии на улице!! ! пусть дешево, но зачем рисковать? скупой платит дважды. И снова - надо вести себя адекватно, тогда и приставать не будут!!!
2. Держите ценные вещи в сейфе!! !
6. смотри пункт 4
7.если ты этого боишься - сиди дома
8.я не параноик
Я ничего не боюсь в Турции - я туда просто не езжу.
Только турков!!!
таких ублюдочков как этот
он лазает пальцами в стаканы перед тем как налить в них пиво. веселит своих коллег почёсывая за барной стойкой свои турецкие яйца

Регулярно по два раза в год летаю в Стамбул, ни разу не был на курортах, если не считать выходные на Принцевых островах
2.Кражи документов, ценностей в метро, трамвае, на Таксиме
3.Форс-мажора (криминальной ситуации, аварии, катастрофы, несчастного случая и т. д. )
Ятагана из-за угла.
Oleg Kleckin
Какого ятагана? Вопрос серьезный на самом деле... А Вы отшучиваетесь... обыдна да!
Параноик)
Oleg Kleckin
А поподробнее? )) Всего сразу боитесь? Были ли уже в Турции? Или решили никогда не ехать? и т.д. и т.п.
когда я была в Турции в стране были государственные выборы, перестрелка с русскими туристами и землетрясение. а мне всё понравилось. всё было отлично!
9. Турков.
Влажного климата
турков, вечно лезущих
Oleg Kleckin
То есть повышенного внимания турецких мужчин?
Только этого Вы боитесь?...
ЖАРЫ! Ё-маё, такое пекло, ппц! Море теплое, бассейн-тоже, под кондиционером продувает постоянно. Не знаю за что люди любят Турцию? Я ее вспоминаю как кошмар!
Нормальная страна для отдыха. тОЛЬКО НЕ БЕРИТЕ ДЕШОВЫЕ ПУТЕВКИ- ОТеЛИ НЕ ОЧЕНЬ.
Я очень хорошо отдохнула с мужем, у нас в Кузбассе утром и вечером, когда темно, хоть на улицу не выходи. Страшно. А там здорово!! ! А насчет путевок на улице - спорный вопрос!! ! Нам больше понравился сервис по путевкам, купленным на улице: 1. дешевле в 3 раза. 2. страховка действует также. 3. аниматоры и гиды выкладываются по полной программе. 4. гиды не клянчат денег на чай.
Просто мы брали экскурсии и от Пегаса, и с улицы, нам есть с чем сравнивать.
Ничего не бойтесь, в отличии от нас - там цивилизация
ничего не боюсь, разве что кидалова от наших турфирм