Отдых за рубежом

Какое реальное отношения Турок к Русским в Турции Скоро лечу в Турцию на работу на судно, хочется узнать

если будешь вести себя нормально то и отношение будет нормальным, если будешь вести себя как г0ндон то и отношение будет соответсвующее.
Мансур Узоков
Лучший ответ
Нормальное отношение. Вежливые приятные люди.
А как мы вам ответим ?? на территории отелей они вынуждены ко всем гостям относиться хорошо и улыбаться. А уж за пределами кто как. всяких хватает. Так что это всё индивидуально. Уж как вам повезёт и кто вас будет окружать.
Лиля Горлова
Абсолютно нормальное отношение, как к работодателям у меня к ним претензий нет. (работала там гидом)
Ольга Городова впредь буду называть дочек Васями
С учётом разрастания противостояния ислам-христианство, скоро будут головы неверным отрезать.
В Турции живет не один десяток тыс. гр России.
чет не слыхать, что бы они от туда уезжали.
Будь ты мне роднёй - закатила б я шумный скандальчик на тему: не ходи, не езди.... худо будет....
Ясно же, что ближайшее время отношения ухудшаться только будут, а простой народ и на сослуживце оттянуться может. Чисто СИМВОЛИЧЕСКИ... чтоб отношение к событиям выразить...
Но ты мне не родня, другой работы я тебе не найду, а тут ты уже договорился...
Не сидеть же руки сложа, из-за опасений чужой тётки!
Оксана Т
турки двуличны, пока вы не в их власти (турист с деньгами) все зашибись, но стоит вам от них как то зависить (оказались на паперти в чужой стране), увидите этих беспринципных людей
Ой, у меня в друзьях на фейсе турки есть, кошмар че они там щас про Россию судачат, какие видео постят... ппц просто. Отношение их к нам сейчас не очень.
2е недели назад прилетел из Турции. всё прошло ок, никто в рабство не угнал))
Ольга Шурыгина
у турок ко всем плохое отношение, включая самих турок. так что.... не расслабляйся.
Азамат Сарсен
Отношение хуже чем в россии к своим не будет НИГДЕ. Лети спокойно.
Любовь Соколова печально но факт
Отношение турок к русским в Турции доброжелательное, открытое, теплое, даже уважительное. Как себя ведешь, так к тебе и относятся. Народ добродушный, всегда готовый прийти на помощь, если что спросишь.
Нормально относятся. турки менее политичны. в Турции принято улыбаться, любят позитив. если не улыбаешься, спрашивают, почему не улыбаешься). А так, турки немного свысока ко всем относятся, к белым людям. включая русских и тех же немцев), Просто говори Мерхаба и Тешеккюр эдерим).
Елена Сапрыгина Что за работа, кем?
Ольга Городова Прав, господин Маньяк-Автоугонщик!
Полетишь и узнаешь. Ведь на судне будут не только турки. Да и какая разница. Драться все ровно не полезут.
Миша Цветков
Относятся как раньше. Ничего не изменился в отношении к русским тут после сбитие самолета.