Отдых за рубежом
Я скоро поеду в Турцию и у меня есть вопрос.
У меня есть футболка с флагом ссср. Серп и молот с надписью СССР. Не удивляйтесь, я фанат коммунизма. Если я её одену в Турции, они не обидятся тип или ещё чё не хорошее подумают? Или всё будет ок?
Не обидятся. Там туристов всяких видели
Фанату коммунизма должно быть похеру, обидятся они или нет. Верно, товарищ? ))
Ольга Ерёменко
Могут задержать за пропаганду коммунизма. У нас в рашке ещё ладно, партия есть. А у них ЕС, там это ненавидят и партий таких нет.
Фанат коммунизма, во что ты собрался одевать свою футболку в Турции?))
И как твоя фанатичность уживается с незнанием великого и могучего?)
в 91-м нужно было одевать... и идти уродов мочить, которые страну уничтожали
там себе еще таких прикупишь. на каждом углу продаются... и турецкие красные...
Всем пофиг. Главное - не голый. И без надписей, которые могут оскорбить турков.
До футболок в которых туристы шастают никому нет дела!
нормально в Европе носят на каждом шагу и в Турции тоже
Кемер и не таких "синих" фриков видывал)
наоборот, еще просить подарить будут или поменять ...
Скоро? Так там холодно еще для футболок ..люди в кофтах и курточках ходят.
Тебе на Кубу надо, призрак коммунизма. И транспоранты с собой возьми и соратников с собой забери навсегда.
там таких футболок в продаже полно в египте кафе ссср есть .У меня один продавец спрашивал есть ли подбное предлагал поменять на что нибудь
В Турции Ататюрка почитают, он почти коммунист и был, активно сотрудничал с СССР. Поэтому и флаг у них красный...
Главное, чтобы не нарушал общественный порядок. Кому что носить - Турков не интересует.
Правда в некоторых отелях есть своеобразный дресскод. Но в целом никто слова не скажет.
Если попросят - снимешь. Что тут такого...
ТАМ ВСЕМ ПАРАЛЕЛЬНО.... И У НИХ ФЛАЖОК ПОХОЖ...
да ничего не будет
тебя просто растреляют и всё
а то что ты родину покидаешь ТЬФУ НА ТЕБЯ ТВОЁ МЕСТО В АДУ