Мне как то стремно уже ехать... (
Скажите, это правда??
Отдых за рубежом
Скоро еду в Турцию. Мне сказали, что все турки извращенцы! И добавили, что недавно семья одна ездила и маму у них украли т. т
Кто Вам рассказал эту чушь собачью? Как можно весь народ обзывать извращенцами... Ну, я не отрицаю, бывают всякие фрики на курортах, но я на таких вообще внимания не обращаю, дурачки везде есть, в любой стране. Лично я общалась с нормальными воспитанными турками. Им, кстати, самим уже надоело, что такие вот дикие туристы смотрят на них, как на обезьян. Я заметила, если показываешь интерес к их стране и культуре, они очень этому рады. И ничего плохого с Вами в Турции не случится, если самой не искать приключения на одно место и вести себя осмотрительно.
глупости! а на 14 летних девчонок и начинающих стареть их мамаш и вовсе внимание не обращают. пристают лишь к ведущим развязано совершенолетним девицам до 25 лет.
совершенная правда
Одевайтесь поприличней, не пейте спиртн. и все будет ок.
Глупости Вам кто-то сказал, пошутили наверное.. . Конечно, любой турецкий мужчина до 25 лет будет оказывать знаки внимания красивым юным девушкам. Но, стоит только показать, что их внимание излишне, испарятся без лишних взглядов и слов. А уж к замужней женщине они вообще с опаской относятся, даже говорят оглядываясь на ее мужа.
конечно правда! а все русские девушки для них наташи!
Турки очень доброжелательны. Не стоит судить о народе по альфонсам, ищущим приключений в пятизвёздочных отелях. Простые люди открыты и отзывчивы, ничего не понимают из того, что ты говоришь, но стараются помочь изо всех сил. Я была в городском отеле, не на побережье. Вокруг - простые люди, которые так же, как и мы, утром уходят на работу, а вечером возвращаются домой, ходят по магазинам и выбирают, что бы купить на ужин. И им нет никакого дела до туристов.. пока ты к ним не обратишься... и вот тут.. они в доску расшибутся, чтоб помочь. Видят, что не понимаешь - проводят. Я спокойно ходила одна гулять по Анталии в полночь, и никто на меня не напал и не украл.
Турки доброжелательные извращенцы
Я в Турции бывал, может и не извращенцы, но юмор у них своеобразный.
Сродни кавказцам, к тебе они когда нибудь приставали, а тут сравни их целый город!
конечно правда ни когда не едь за гроницу без мужика
Не так. Конечно у них с девушками проблемы. В среднем на 1 девушку приходить около 5 мужчин.
Просто не вступай с ними в контакт и без присмотра не выходи из отеля, а также не веди себя распущенно.
Надо отдыхать в приличных отелях. Там мам не крадут)))