Отдых за рубежом

Народ! Еду в Турцию-Алания! Жду советов! КУДА ПОЙТИ, ЭКСКУРСИИ, МОРЕ, ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ И Т.Д.

Vlad Bond
из алании до паммукале - 10-12 часов (заезды во всякие торговые текстильные центры, винные погребки и золотые магазины - ювелиры Турции!! ) , тебе это надо, кроме того там разводят на деньги, и обманывают по времени типа ехать часа 4.
круче морских поедок и обзорки по алании - нет. есть еще "гринканьон" - на красивейшую платину! только у отельных гидов этого зеленого каньона почему-то нет, только у уличных экскурс. бюро - не берите вне буро - т. е. на улице, пройдитесь по улице, что рядом с отелем, если отель в черте города.
итак:
1. обзорная по алании
2. морской круиз
3. гринканьон
кстати надо ли говорить что все это лучше брать там где дешевле - в экскурс. бюро? но поспрашивайте у отдыхающих уже у загорелых - они лучше расскажут чем мы тут понапишем!

ЧТО ВЗЯТЬ? в самолет туристический набор: подушку под шею, очки для сна, если надо то беруши - сон и спокойное времяпровождение вам обеспечены!
те лекарства которые вам необходимы (голова, живот, уши, почки - вот основа безопасности!! ! )
(а еще женские гигиенические средства - там они баснословно дорогие - раза в три!!! )
Елена Васильева
Лучший ответ
Vlad Bond Вот это я понимаю совет! Спасибо большое! И такой вопросик еще, а от аэропорта на автобусе сколько добираться? кто то говорит 2 кто то 4 часа
На яхте поплавайте обязательно. В шоп-экскурсии не надо, целый день по жаре будете таскаться и по магазинам, в которые вас привезет туроператор, в которых все дорого безумно.
Игорь Гудько
Vlad Bond Спасибо за совет, а может тогда подскажете. где можно там шмоток прикупить?
Главный совет . Не парься по поводу экскурсий и тем более ограничь ощение с местным населением вне отеля . Грей попу в отеле, купайся и тусуйся с русскими . Компания найдется и будет весело .
Не бери с собой вечение платья . Главное майки, шорты и деньги . Но всего немного
Желаю удачи! Надеюсь что твой отель будет хорошим .
Возьми с собой самые необходимые медикаменты . Типа йод, пластырь и т. д.
Не залети только! Тебе вероятно еще рано . :)
Роман Морозов
Vlad Bond Мне уже давно не рано)))
Сьездите в Паммукале, где есть прекрасный источник! Бассейн Клеопатры!
Побывайте в аквапарке.
Nataliya Izmaylova
Svetlana Semenova Сколько часов ехать из Алании до Паммукале не подскажите?