Отдых за рубежом
России нужна Турция?
Мне лично нет. За всю Россию писать не стану.
После присвоения Крыма я уже ничему не удивляюсь, Россия могла отдать США Украину и взамен взять Турцию и Египет ...А что? Почему бы и нет )) ИМХО Две державы делят Средиземное море, по договору в ходе борьбы с непонятками с террористами ...
А зачем жуликов турков своими деньгами баловать?!
Нахрена?
руководству россии было удобно, т. к. большая масса граждан в том числе нищих из регионов была устроена на отдых. а теперь у руководства проблемы куда устроить на отдых такую массу людей по такой цене.
Мдаа, стране нужны герои, а пи... да рожает дураков.
Лично мне не нужен берег турецкий)) Как впрочем и египетский, тунисский.... Надеюсь, Тунис тоже закроют.
Мне от неё ни тепло ни холодно, во всех смыслах слова, что есть она, что нет!
Никто нам не нужен. Позволю вставить цитату: У России только два союзника – армия и флот.
Многим людям нужна, которые не могут позволить себе другой отдых, а что касается политиков - у них свои игры..
Ничего мы не должны и не обязаны отдавать Мы многое утратили за последние десятилетия. Да и слаба сейчас России нужно правильно оценивать её роль в мире. Не мешало бы стать сильной державой и присоединить не только Украину, а и повесить флаг России в Константинополе! Такое моё мнение, но при нынешней слабой власти и" шайки воров" такое не возможно.
России хоть кто нибудь нужен. С такой политикой уже от рф и Китай и Турция от вернулись, куба бл#ть даже на США переключилась, нефть кончится или станет не нужна и все
Турция никогда не была другом России, и она нам не нужна.