Отдых за рубежом
А у вас в городе тоже разместили на баннерах тренд ноября, что патриоты не летают в Турцию?
Нет. Пока такой глупости нет. А вот ВДРУГ найденные Роспотребнадзором бациллы чего-то там такого, что вся страна лопала лет 20 в виде овощей и фруктов, очень повеселили....
Людмила Чепышко
У Роспотребнадзора Прозрение, не иначе:) Пора его к лику святых причислять!
раздражает такой псевдопатриотизм ...я кстати не поклонница Турции и никогда туда не ездила и не собиралась ...но некоторые как будто специально накаляют атмосферу !
Людмила Чепышко
Вот и я о том! Тоже не поклонница Турции, но зачем такой фигней заниматься, про какую бы страну речь не шла???
В Петербурге такого нет.
Нет... У нас в городе живут умные и адекватные люди...
Людмила Чепышко
А у нас пацреоты, походу: ((((((((((((((
Таких баннеров не видела. Живу в Москве. Может внимания не обращала. Те, кто хотят поедут. Те, кто не хотят не поедут. Так же, как и с любой другой страной, не более того. Вообще откровенно не понимаю этой проблемы вокруг Турции, как туристического направления. Те кто выберет это их личное дело, те кто не выберет их личное дело.
Для большинства здесь сидящих Турция это далекая даль, которая сейчас касается мало кого. А для меня это здесь и сейчас. И с этими условиями надо как-то сосуществовать.
Людмила Чепышко
Мне это, даже не знаю как назвать, "политическое действо" что ли, по глазам неприятно резануло. Почему-то в России к людям, как к покорному, поддающемуся с легкостью на зомбирование, стаду баранов относятся...
Главные патриоты как всегда в правительстве и госдуре - визовый режим вводят. Прямо как с Грузией, вояки грозные.
А почему у вас в городе висят лозунги «Україна понад усе!»?
Людмила Чепышко
Ха-ха! Очень смешно:))) Не у нас, в Подмосковье, еще украинский люди не учат, да и зачем?
а что делать в ноябре в Турции? - Дожди, ветер, слякоть...
Людмила Чепышко
Думаю, это намек на будущее, начиная с июня:)
пока не видела ...я посмотрю как эти патриоты в Турцию летом ломанут
В ноябре в тренде жаркие страны)
Людмила Чепышко
Ну, я про тренд политический, как вы понимаете, а не туристический.
Я всегда говорил «в Турцию летают только те, кому лень возиться с визами». Знакомые расхваливали: «ах какая там природа, ах какие там необыкновенные персики, таких нигде нет». это не природа, это не персики, это с визами лень возиться.))
Турция в своё время оккупировала территорию Греции. По-хорошему, надо турок заставить освободить оккупированную ими территорию.
Кроме того турки отобрала у Армении гору Арарат. А потом сами же выставили претензии Армении, почему у них на этикетке коньяка изображена гора Арарат. А Арарат это и есть армянская гора.))
Василий Захаров
А с чего Вы это решили? Мне не лень было возиться с визой в Японию. И через месяц лететь в Турцию.
Эдуард Тимишов
Ничего подобного. Может кому-то и лень возиться с визой. А я из своего многолетнего опыта отдыха за границей ( отдыхала и в Италии, и в Испании ( по нескольку раз), и в Португалии, и в Греции, и в Черногории, и в Болгарии ) . Сделала вывод, что лучший ЛЕТНИЙ ПЛЯЖНЫЙ отдых в Турции. Кстати, к тому же выводу пришли и многие мои знакомые.
Umka Umka
у меня виза всегда в наличии, что не мешает мне ездить в
Турцию
Людмила Чепышко
Если вспоминать, кто кого оккупировал, то остается только на диване сидеть и путешествовать в интернете: ( Никакая страна не понравится, если из отеля не вылезать и только жрать и пить!
Влад Мирончук
Чепуха полная. Лучший пляжный отдых это именно Турция. По многим параметрам. А посетил я около 100 стран.
Двойные стандарты какие то. То есть России свои границы можно восстанавливать и это типа нормально, а Османской Империи или там, к примеру, Великобритании нельзя? В чем разница то? Крым то скорее Турецкий, а не Российский, кстати о птичках.
Витюнисофт Витюнисофт
Про визы - смешно))) Ты, когда про это говорил, не замечал, что у тебя за спиной хихикают? На всякий случай - граждане России могут ездить без визы более, чем в 100 стран мира...
В любом ноябре Турция не в тренде. А этот ура-патриотизм - просто клоунада.
Вчера все было нормально и ехали, а сегодня патриотами заделались резко. Мерзость.
Людмила Чепышко
Мерзость - это точно! Я никак этого не ожидала увидеть на 2-х огромных баннерах в центре города на фоне турецкого флага...
Патриотизм и путешествия - разные вещи)