Отдых за рубежом

Вы все еще вообще хотите в Египет или Турцию?

НИЧЕГО лишнего НЕ пишите!!!! А писать можно только один ответ на конкретный вопрос и больше ничего НЕ нужно писать, кроме ответа.
Мы и раньше-то не хотели, а теперь и подавно!
Оксана )
Лучший ответ
Азамат Айдарханов А почему и подавно?
Я и раньше не хотела. Что там делать? В Турции была один раз - мне там скучно показалось. В Таиланде прикольнее.
Да.
так и не успела посмотреть Каппадокию.
но - хочу. не значит, что поеду.
Emil Habibov
Конечно. Для меня ничего не изменилось.
Да, хочу. Уже соскучилась по Красному морю; по комфортному пляжному отдыху.
Ahab Bane
Что-что, а в круиз по Нилу и озеру Насера не отказался бы...
По Нилу-то ещё сплаваю, а на Насера, наверное, не накоплю...
Ну, и в Шарм слетал бы...
Цуников Андрей
Всё ещё не хочу))) Как и всегда не хотела)
Islom Hamrakulov
Хочу ...
Не нужно больше писать тупых вопросов, вообще не нужно про Турцию, не нужно про Египет
Сурен Оганезов
Азамат Айдарханов А может это вы задаете тупые вопросы?; -)
Азамат Айдарханов Если вам не нравится, зачем же тогда отправляете сообщение?!; -)
Хочу
Ну сколько уже можно задавать одни и те же ТУПЫЕ вопросы про эти страны???? Захочу - полечу
Конечно, хочу!
Салават Альбин
Да: была и там и там всего по 1 разу, не успела посмотреть много чего интересного.
Не хотела и не хочу.
в турции была и уже не хочу. а в египет никогда не хотела- есть более интересные маршруты
Задолбали, конечно нет
только туда в кризис
Петр Куцепалов
В Турции делать нечего, а в Красненьком нырял и нырять буду.
Никогда не хотела.
теперь еще больше!!! особенно в Турцию
-=Морячок =-
Разумеется. Такое море, как Красное, нигде больше не найдёшь. А в Турции Стамбул очень интересен.
ага
I Макс
Да хочу. И полечу. Много в этих странах так и не успела посмотреть.
Азамат Айдарханов К примеру. Не боишься на самолете?
Владимир Луганскиий Так и не пришлось увидеть Стамбул и Луксор. А летать на самолете мне нравится.
Так, а какие проблемы то?
А что-то поменялось?
Катя Мелешко
В Турцию и в Египет нет в ближайшие лет 5. У меня на них тошнота. Просто от их упоминания даже уже
Андрей С
Запретный плод сладок. Был по разу в Турции и Египте, не понравилось ровным счетом ничего. Но после запрета вдруг захотелось. Так что да, хочу и буду хотеть.