Отдых за рубежом

самые грустные селфи делают в Лондоне, а веселые в Бангкоке и Сан Паулу, а вы где делали и какие?

я селфи делала ещё до того как это стало мейнстримом.
лет 8-10 прошло (кстати, тогда на меня смотрели как на дуру)
Миша Ханнанов
Лучший ответ
Нуржиган Бареева я тоже делал) ещё на пленочный фото аппарат кодак, в начале 2000х
Нуржиган Бареева а на что делали селфи 8-10 лет назад?
Я селфи-манией не страдаю!!
Нигде и никакие. Мне моей рожи и в зеркале хватает.
а я этой фигней в принципе не страдаю
Сергей Филипов
Нуржиган Бареева почему фигнёй? а если некому сфоткать вас? и прохожих нету рядом
ну мы с мужем вот как то так )))
Нуржиган Бареева это просто фото ног)
а где это вы?
самые однообразные селфи делают китайцы)))
Кто то умный уже сказал : СЕЛФИ - высшая степень одиночества...
Все адекватные люди совершенно спокойно могут попросить себя, любимого сфотографировать (без искаженной рожи крупным планом на фоне ЧЕГО ТО) других адекватных людей....
Поэтому абсолютно солидарна со словом "фигня" и "страдают".
Когда группа корейских идиотов, вооруженных этими дубинами, фотографировала себя в лифте, хотелось попросить у них справку о здоровье. ..
Yunna Davydova
Я не делаю селфи. Просто прошу кого-нибудь меня сфотографировать)
На самом деле реально есть люди, которые не делают селфи, автор. Просто реально есть люди, которые не влюблены в себя по уши, или наоборот - не стремятся с каждым селфи с милой улыбкой удостовериться, что они очень даже милы и красивы (это уже от неуверенности больше).
Anastasiya Kuptsova
сэлфи нигде, только меня снимали фотоаппаратом
Нам то зачем делать эти "сэлфи"?
Ничего плохого в консерваторах я не нахожу.
Irina Laimvalde
За 30 лет ни одного cелфи не сделала, я не обезьяна с длинными руками, чтоб себя на каждом углу фотографировать! Предпочитаю профессиональные съемки!
В Мухосранске.
$$$Лерочка $$$
Не люблю селфи