Отдых за рубежом

на какую сумму нужно расчитывать, отдых этим летом, на морях европы? сумма на 2взр +1 реб (8лет) в среднем.?

отели среднего класса 3-4*
Зи
Зинаида
Испания. Майорка. Лето. В отели 4* на вас троих от 3200 евро. Питание полупансион. На 2 недели. Италия, Сицилия - точно так же. Греция, Крит от 2000 евро. Полупансион. Но можно найти и "все включено" примерно за 2200 евро. Так что найдете по деньгам. В 3*, естественно, все дешевле немного.
Соня Wwww
Лучший ответ
Зинаида дык,бали мы уже там,! испания тем летом нам обошлась 2400 трёхразовое пит.15дней /хочу вот в черногорию,НО 4500евро-кусается однако!!! (я понимаю цены подросли из за курса евро,НО цена в евро то почему так круто выросла)
Думаю в зависимости от страны отдыха, можно по минимуму от 1500-2000Евро (от недели), начиная с Греции, Хорватии и Черногории, Чуть подороже Испания., подешевле других может еще Болгария. Но путевки лучше брать перед самым отпуском (по спецпредложениям), так как туроператоры держат цены до самого края, а когда уже народ не выкупает путевки, то прилично сбрасывают цены. УДАЧИ!
Олег Романов
Зинаида в греции,болгарии,италии,испании,болгарии-БЫЛИ.щас зашла ,посмотреть цены на ЧЕРНОГОРИЮ-4500 евро ИПАНУТЬСЯ!!!!мне в прошлом году ИСПАНИЯ на 15дн.с 3-х раз.питанием в 2400евро обошлась!!!(2+1) чё то я не догоняю!!!
В прошлом году отдыхала с родителями в Греции в 3*, где всё включено, поняли, что не окупается. не знаю, но 3х разовое питание для моей семьи это слишком) мы потолстели на море.. .
поэтому я сейчас продумываю путешествие с семьёй, чтобы прилететь в мюнхен и оттуда на машине рвануть на океан во Францию и на обратном пути заехать на пару дней в Париж. На август почти все аппартаменты на море забронированы.
так что у меня получаются отели, смотрела 2х звёздочные в центре, прокат машины, авиабилеты, плюс расходы на платные дороги и бензин на 3х взрослых и ребёнка получилось около 3,5 тысяч евро на 2 недели. Но у нас сложный маршрут и большая часть уходит именно на бензин и машину.
Всё-таки непопулярные места европы стоит ездить самостоятельно. на сентябрь пока куча аппартаментов во Франции за 300-400 евро в неделю, и то это в курортных городах. В деревнях будет ещё дешевле. В Испании ещё. Билеты можно найти лоу костов. Так что если планируете сидеть в одном городе, тыщи в 2 можно уложиться на 2 недели.

и всё-таки самостоятельно продумывать путешествие - такой кайф холодными зимними вечерами
Зинаида по европе я всегда беру 3-х разовое питание(FB) т.к ребёнок ,д и разница с 2-х разовым питанием получается копеешная (евро 200 где то)-это по любому дешевле,чем питаться самим,т.к на троих у нас выходит евро около 50, то,что обед на 1 чел.СТОИТ 5-7 ЕВРО -ТОЛЬКО НА СЛОВАХ!!!!на деле же НОРМАЛЬНАЯ ПИЦЦА В ИТАЛИИ СТОИТ -ЛА! 11 евро + 2 евро СТАКАН КОЛЫ (в супермаркете баночка 0.33л. 0.6-1евро) 1 шарик морожного 1.2-1.5евро. да ,платные дороги -это нечто,помню,как мы кружили,кружили,в итоге по одному и тому же месту,3 раза платили,никак не могли выехать,туда,куда надо!(это уже в испании) короче,как ехать то? самим или от агентва,вот в чём вопрос???
В Италии есть очень приятный, детский курорт Абруццо. Это Адриатическое побережье. Очень хорошие песчаные пляжи. Море чистое. Еда вкусная.
В этом году будут очень хорошие цены. Отели 4* по цене 3*.
Цены на этот курорт можно будет посмотреть после 15 марта вот здесь Турзим в Италию
Удачи!
Z N Mukairshoev
Зинаида спасибо Ольга,но мы были уже в РЕЧЧЁНЕ-отличное место! пляжи и правда супер!