Отдых за рубежом
Вы любите чисто овощной отдых? Пляж, журнал... еда и больше ничего, и так все 10 дней?
А что в этом плохого? Это офисному планктону после 11 месяцев сидения на заднице адреналин и движение требуется... А мне, например, после моей работы, связанной с практически непрерывным перемещением в пределах региона (а то и всей страны), да ещё и со значительными физическими нагрузками, просто полежать 10 дней на берегу моря (и чтобы никто меня не трогал) - ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...
Нет! Через 2-3 дня в таком режиме я превращаюсь в злобного гоблина.
Наблюдала. Большая часть народа так отдыхает. Лягут на лежаки и целый день лежат, время от времени окунаясь в море.
Виктор Коломенчиков
Я так же хочу. Лишь бы вода была теплая
Нет. Но если эти 10 дней "размазаны" по 3-х недельному отдыху, то очень даже можно.
И потом, пляжный отдых разный бывает. Одно дело - вышел из отеля и сразу плюхнулся на лежак и совсем другое, когда, к примеру, Вы едете на какой-то пляж, там отдыхаете целый день, вечером возвращаетесь в отель, а на следующий день едете в другое место и т. д.
Я бы повесилась в первый день )) У меня шило в одном месте, поплавать в море и куда нибудь нестись -на экскурсию, в горы, по музеям, я для своих родных наверно сущее наказание, поэтому люблю отдыхать одна. Я и на работе привыкла крутиться, вот и на отдыхе не могу остановиться.
люблю) обычно с мая по октябрь утро раннее или чаще после 16;00 1ч-1.5ч максимум, больше не вылеживаю пляж-журнал, потом актив еще часика 2 и к хозяйству домой)) ниче плохого в этом не вижу, это же такой кайф поваляться на теплом песочке на солнышке,... а вот пролеживая такое же время на диване перед телеящиком . я бы "коньки двинула")))
Виктор Коломенчиков
А я каждый день провожу перед телевизором по 3-4 часа и более
"Овощной" не получается. Купаться люблю, загорать мне нельзя. Часок с книжкой под зонтом могу полежать.
Отель обычно берем подальше от моря и топаем на пляж пешком, каждый раз выбирая всё более длинный путь по окрестностям.
Через день экскурсии.
Для меня экскурсия - это значит в 6 утра выехали, в 12 ночи вернулись.
Эдакие комбинированные по нескольким местам за одну поездку.
Через день экскурсии.
Не люблю!
Люблю, только обязательно еще плавать вволю, сноркать могу вообще с утра до ночи, если риф богатый...
Я не выдержу!
Пляж - максимум 1 час, ну полтора двумя порциями утром и вечером.
Остальное время я предпочту потратить на архитектуру, музеи, природные чудеса, рыбалку...
Часто я планирую маршруты по мотивам каких-либо героев истории и кино.
Так в Женеве мой маршрут включал прогулку по "Ленинским местам", а в Берлине по местам отмеченным Штирлицем и памятникам нашим солдатам.
Санат Файзуллоев
Вот... Понимаю)
Люблю. Я уже почти пенсионер. Мне можно.
я люблю другой, деревня, сеновал и секс без ограничений, и так все лето
В принципе-да. Но! Пляж-утро и день, а вечером в город. За 10 дней 2-3 экскурсии-достаточно. Я так на Пхукете и отдыхал.
Нет, причём совершенно не моё это. Я лучше дома отдохну, а если уж и ехать куда-то, то только с целями гулять, смотреть, экскурсии посещать...
нет, предпочитаю экскурсионку
Первые 3 дня именно так и отдыхаю. На работе вертишься, как белка в колесе - недельку можно и поваляться овощем. А тот, кто изнывал дома от безделья в "золотой клетке", вот те пусть и скачут по экскурсиям, жирок растрясают ))
Если исключить из вашего текста журнал и еду, а добавить плавать по 6-8 часов день и в конкретном Красном море, к примеру с 6 утра до 6-ти вечера ( с 4-х часовым перерывом на полуденную сиесту), то очень люблю... И желательно не 10, а 14-16 дней.
И назвать это овощным отдыхом у меня как то не получается: за это время я получаю такую подводную разнообразную экскурсионку, которую фиг смогут изобразить все импрессионисты мира и заменить все самые знаменитые дворцы и музеи других стран. И такую физическую нагрузку, что возвращаюсь всегда в минус 3-5 кг...
Поверьте, есть с чем сравнить.
Виктор Коломенчиков
Я тебя понимаю! Если ты насчет рыбок)))))
совсем чисто овощной как-то не получается, хотя люблю на пляже с интересной книгой поваляться... за людьми понаблюдать, в картишки перекинуться... Ну и без экскурсий и прогулок по окрестностям как-то тоже не обходится...
А главное, я суету не люблю. А то некоторые кричат-кричат: "без экскурсий не могу!!! ", а в итоге видят меньше тех, кто и на пляже поваляется и по окрестностям поездит...
Ой, нет, я с ума сойду! Особенно, если еще и журнал... Видела однажды такую даму интересную: в шесть утра она УЖЕ лежала на пляже, а в 7 вечера ЕЩЕ. В промежутках, конечно, не знаю, что она делала, но судя по цвету "шкурки" а-ля "курица-гриль пережаренная", так и лежала))
я честно пыталась так отдохнуть, не шмогла) а начало было хорошим)))

*** Ахлян Уа Сахлян***
А почему не смогли?)))
Я фруктовый отдых люблю!
Не, я в любой стране залезаю все время во всякие самые дальние закоулки, потому что люблю видеть жизнь иностранцев изнутри
так это турецкий вариант "все включено" бухалово, пляж и бухалово
Да, примерно так, но + дайвиг, + рыбалка, + 2-3 экскурссии, + общение с друзьями, + немного шопинга, + пикники на необитаемых островах.
И не 10 дней, а месяц.
Нет, я не овощ. Я люблю движение.
Раньше любила. Теперь нет. Хочется больше ездить, смотреть... Причём, с возрастом, интерес к новым впечатлениям все больше и больше, а к пляжу все меньше и меньше)))
Некит Мяснянкин
Маш, смотря ХДЕ ...На Средиземноморских территориях (и Сиамском заливе) я тоже предпочту погулять по окрестностям, чем поплавать....
и один день не выдержу
Я могу так и все 20.
Нет.
Пляж, журнал... еда - а где тут "выпить"?...:)
нормальный отдых, раз в 2-3 дня выезжать куда-нибудь, и отлично)
Люблю, но не полностью овощной. На пляж нужно собираться рано-ранёхонько, и не просто валятся на песке а через каждые полчаса делать заплывы кролем, брасом, на спине, до чувства лёгкой усталости, и снова на пляж жариться. Так равиваются мышцы, плавание это тоже спорт
и шопинг.
Только активный отдых
Вот недавно ездили в прекрасный отель, всё включено, красивейший остров. Вроде, лежи на солнышке и радуйся. Но дня через два уже я поняла, что это не моё)
Виктор Коломенчиков
Наверное, вода была холодная!
а я бы овощем повалялась... но мне так жалко времени)) вот если бы тур был на 3 недели, то первую неделю познавательным отдыхом бы занималась, а остальное время валялась бы овощем))
Лучший отдых!))) http://alp.org.ua/ адреналин зашкаливает))