Отдых за рубежом

Люди,вам хватает 7-10 дней отдыха?Ладно еще 10,а если 7,то не успел прилететь,и уже улетать((

Marat Vakhitov
а смысл брать недельный тур в полную стоимость, когда 2 недели будут дороже уже незначительно, процентов на 30,тк за самолет уже не нужно оплачивать. Смешно иногда видеть туристов, которые на неделю прилетают и носятся как в ж ужаленные, а спросишь стоимость, то как уже сказал, вторая неделя процентов на 30 дороже будет. Вы бы отказались купить неделю за 30% от тура?))) Вот и ответ.
Наталья Бабкина
Лучший ответ
Ну, это смотря что за отдых. В принципе, когда на Новый год куда-нибудь в Европу еду, то недели вполне хватает. А когда гуда-нибудь поближе к тёплому морю, то тут да, неделька уходит на то, чтобы по стране покататься, ну и ещё дней 7 надо собственно на море провести, покупаться, позагорать.. . Так что обычно такой отдых на 11-15 дней растягиваю.
? дней очень мало! Это же еще минус 2 дня - приезда и отъезда.
Мне вообще не хватает 24 календарных дня отпуска в году )
Наталия Немова
Нет конечно :)))....по этому, делим отпуск на несколько частей.... 10-12 дней (заграница)... 20-25 Крым или "наше" побережье... остальное на даче :))
Если еще и перелет часов 12 как на Кубу то из за семи дней его терпеть не слишком большое удовольствие даже для безработного. От 10 дней - уже на что то похоже....
Согласна с Татьяной, у меня иногда по времени больше не получается, а релакснуть хочется! Вполне хватает накупаться и загореть, перезагрузиться и отвлечься. Получить массу положительных эмоций.
Анара Анара
Гульнара Жанбурбаева и мне за глаза, на отдухе неделя за две идет!!!
Я тоже подольше люблю. 10 дней это минимум.
Marat Vakhitov Самое то-это 14 ночей)
Лично для меня 14 ночей самое то! Но это если совмещать "овощной" отдых и экс-ии. На экс-ых турах 5-6 дней достаточно, потом переутомление уже начинается.
ну если только лежать на пляже, то 7 дней достаточно, а вот с экскурсиями ну хотя бы 12 дней
согласна с Severe Reader, если уж лететь, то уж точно не на недельку )
иногда много работы, и вырваться на неделю за радость..!! а если отпуск то я беру дней 13 12 ..не больше..!!
Кому как! Если с детьми, много не нагуляешься. Мне хватало 10 дней по горло, И вообще, через неделю начинаю тосковать по дому и считать дни до отъезда.
Как минимум отдыхать надо 2 недели, не включая перелёт. Конечно не хватает. :(
Лена Лена