Отдых за рубежом
почему одни ездят отдыхать на озёра (комо, бодензее, нёвшатель) и их это устраивает. а другим непременно нужно море???
Мне нравятся больше озёра. Возможно потому, что с 5 лет проводила всё лето в лагерях на озёрах Карелии и работала потом лет 20 в тех же лагерях. В море больше люблю плавать ночью .
Потому что все люди разные, с разными вкусами и предпочтениями.
Такая простая мысль вам в голову не приходила?
почему одни пьют вино, а другие только пиво???
Али Рус
и почему же? денег на вино нет?
Так как я живу возле пресной воды, то предпочитаю соленую. Мои же друзья из Владивостока, например, больше уважают воду пресную.
на озёра ездят те, у кого у самих водоёмов нет, или любители рыбалки. Если я всё лето выбираюсь на огромное чистое озеро, зачем мне ещё искать где-то другое? Вряд ли оно будет лучше....
Поэтому в другие сезоны уже интересно море. Море, потому что обычно там тепло, когда у нас холодно. И приморские города все симпатичные тоже со своеи красивой прогулочной набережной...
Люди разные.))) Некоторым вообще купание в водоёмах не нужно, для них важнее экскурсии, горные лыжи или рыбалка))) И что тут такого?)))
Наташа Меерсон
Мне сначала релакс был нужен,... а оказалось-кайфсекс. Для этого море не обязательно.... спадя... паспорт необязателен
Большинство людей любят на отдыхе два занятия: греться на солнце и купаться. И как-то так сложилось, что на Земле чаще всего такое возможно у берегов морей. При наличии горячего солнца и теплой чистой воды, никто и от озера не откажется.
Вовсе не так . На озёра-к карасям. На океаны-к рифам. На море от Холода- просто поваляться в Жаре.... Отдых-это изменение Вы посмотрите-Откуда едут и Кто?
Ровно потому, почему одни живут СВОЕЙ жизнью (и не парятся чужими интересами и выбором), а других все время интересует в тЭории ЧУЖАЯ (ибо своей просто нет).
*маленькое_Чудо*
Галкин. привет!
моим вот йод нужен
так что только море
ну вот такими уж уродились, разными...
ответ ПОТОМУ ЧТО
Я, вообще-то, горы предпочитаю...
*маленькое_Чудо*
дома ямы?
что такое море? Это озеро, у которого с одного берега не видно другой...
Anna Al Hamad
Байкал не смущает?
Странное выражение у вас "это их устраивает" Отдых на этих озерах ничем не дешевле отдыха на море, а вид отдыха совсем другой .
Али Рус
я имел в виду отсутствие моря устраивает
Многим, как и мне, нужен океан... И что?
ДА ВСЕ РАВНО ГДЕ ЛИШЬ БЫ БЫЛА ВОДА ВОДКА КОСТЕР ДИКАЯ ПРИРОДА НЕ ЛЮБЛЮ ОТДЫХАТЬ НА ЗАБИТЫХ ЛЮДЬМИ ПЛЯЖАХ