Отдых за рубежом
поехать на недельку или две за границу отдохнуть,для вас это дорого?или спокойно можете себе это позволить ?
Могу спокойно себе это позволить)))
Можно слетать отдохнуть заграницу и даже 2-3 раза в год, для себя не вижу проблемы, только вот с Мальдив прилетели (кризису назло). УДАЧИ!
Не дорого, но не нравится.
Смотря куда поехать.. . Если в Бразилию, то дорогова-то. Если Греция, Италия, Египет и т. п. , то не проблема. А, вообще, езжу отдыхать 2-3 раза в год. Вот и в мае опять поеду на полмесяца в Египет, а на конец августа запланирована Сицилия...
Могу, потому что я там живу :-)))
Легко могу позволить - мне не будет напряжно после отдыха, но где взять столько времени....
Сергей ...
Евгения, как море в Тунисе в мае? Купаться можно или вода ещё холодная?
с нашим курсом доллара даже не загадываем
да нет не дорого, но проблематично. живу в сибири и чтобы в тот же египет слетать надо сначало добраться до москвы. это и хлопотно и дороговато. билет на самолет (туда обратно) 24 тыс руб. еще как правило рейсы задерживают и чтобы успеть на самолет из москвы заграницу, приходится вылетать почти за сутки. и если самолет прилетит вовремя не знаешь что делать несколько лишних часов. . вот и мотаешься по москве с чемоданом в поиске гостиницы. :) и как представишь все эти хлопоты сто раз подумаешь лететь за границу или нет :)
позволить могу, но время - дорого.
Смотря куда. В Египет, Турцию без пробем. Куба, Австралия- дорого.
Если на Кубу то дороговато а если в Египит то легко
Поехали)
Дороговато в условиях кризиса