Отдых за рубежом
Куда можно поехать в первый раз за границу отдохнуть мама ее дочка и внучка 8 лет?
Лучше горящая путевка на 14 дней... эконом класс)
В Агентство я пришла приблизительно с такими "запросами" как и Вы...)) )
И "горящую" хотела и дёшево и долго и комфортно. Что в итоге получилось. Купила по акции "раннее бронирование" путёвку в Турцию, Аланья, отель Trivoli Resort & SPA 5*с 15 по 26 мая за 58 000(включая все топливные сборы и "страховки от не вылета"-предполагает возврат 100% денег, если не полетим отдыхать по уважительной причине-болезни со справками и тд) . Мы летим в таком составе: я (девушка), моя мама и двое моих детей (4 и 3 года). Нашла много отзывов по отелю, как положительных так и отрицательных. Про него так и пишут, что 5*эконом-класса, но это всё мелочи-я уже настроилась на отличный отдых, учитывая все мнения отдыхающих.
Что могу сказать о "горящих" турах.. . Хороший тур можно купить только, если у тебя в Агентстве есть хорошие знакомые, которые не обманут. "Впаривают" как - это просто что-то с чем-то, а возместить что-то потом за испорченный отдых бывает крайне сложно. Я купила тур в Агентстве не у друзей, но в нашем городе у них очень достойная репутация и никакого пафоса (от них я ездила только на российское море-объяснили всё до последней мелочи-что я получу за свои деньги-разочаровываться не пришлось, была готова) .
Если есть время, не поленитесь, почитайте отзывы туристов в интернете-выберете для себя что-то среднее, почитайте так же советы как уберечься от "разводок" гидов и агентств, можно много нового узнать.
А ещё раннее бронирование удобно тем, что ты можешь заказать себе отель какой хочешь, даты какие удобно и сидеть балдеть от одной мысли что скоро.. . ММмм.. . Море, солнце, пляж и хорошее настроение!
Летим из Москвы, сами из Тулы, тур заказывали в марте 2013.
Specially For You
мы там были, нормальный отель, скромная пятерка
в Болгарию
или можно дочек потерять
Если горящая путевка, то в безвизовые страны: Турция. Египет, Черногория, Марокко. А им самим куда хочется? В какое время обираются ехать? Знают ли языки? Если экономный вариант без знания языков и желание только лежать на пляже, ну может быть чуток экскурсий, то Турция будет самое то. Если хочется Европы, то можно начать с Чехии, там тоже многие понимают по-русски, понятная еда, красивые экскурсии
Можно обратиться в турагенство и заказать горящий тур. Так сделали мои знакомые - отдыхали в Хургаде, 5-14марта, 2взрослых+ребенок (10 лет) - 34 000руб. на троих.
Надо только быть готовым быстро собраться ( за 1,2дня) и уехать,
Я за Болгарию, лететь не долго, климат похож на наш, лучше взять не горящую, а раннее бронирование. В том году Болгария была самой дешевой.
Эконом класс понятие растяжимое) Самое недорогое это Турция - там для детей вся инфраструктура предусмотрена. Египет я бы не посоветовала, в связи с неустойчивой политической ситуацией в стране. Да там и побережье не очень удобное, мало где есть песчаный заход в море, в основном с пирса.. Потом можно рассмотреть Болгарию, климат похож, еда тоже. Так же многие у нас едут с детьми в Таиланд (но с апреля там уже душно, если жару нормально переносят - в принципе можно) . Так же Тунис, если выбрать нормальный отель.
Для начала слетайте в Турцию в Аланью. Это детский курорт, вроде нашей Анапы. Недорого и дорога нашими туда накатана.
Если эконом, то Болгария
Неизвестно Неизвестно
не сказала бы, что уж прям так эконом. Была прошлым летом
В Болгарию, очень советую
Если ближнее зарубежье то та же Украина. Феодосия или Бердянск. Были в последнем не так давно - очень много мам с детьми. Дети в восторге! в городе вполне приятно. Но опять же дорога.. . Поезд. Да и не все любят Азовское море.
А так можно до Турции. Там красивое Средиземное море, если выберите Аланию - песчаные пляжи. И перелет не столь долог (опять же смотря где живете и сколько лететь) . Латаем туда каждый год и наблюдаем много детей. Много развлечений для них.
а че в России. Например БАЙКАЛ - лучше всяких парижев.
Неизвестно Неизвестно
Человек хочет экономный вариант.а чтобы долететь до Байкала нужна приличная сумма 22810 руб. Всего за билет, включая сборы
6C2B Galileo Эконом Класс
1 взр.:
1x 22810 руб.
Москва Шереметьево а/п — Иркутск Иркутск а/п
06 июля
вылетв путиприлет
18:20– 05:40 –05:00больше 4 местподробнее
Иркутск Иркутск а/п — Москва Шереметьево а/п
20 июля
вылетв путиприлет
06:30– 06:05 –07:35больше 4 местподробнее
13:00– 06:05 –14:05больше 4 местподробнее
6C2B Galileo Эконом Класс
1 взр.:
1x 22810 руб.
06 июля
вылетв путиприлет
20 июля
вылетв путиприлет
Неизвестно Неизвестно
За 22810 руб. можно на неделю в Турцию слетать или дня на 4 в Прагу!