Отдых за рубежом

А вы и теперь готовы рвануть в Турцию лишь бы отдохнуть?

Sherali Nuraliew
И теперь не хочу, как и раньше не хотела)))
Александр Смайлик
Лучший ответ
Я и раньше не был готов. Ничего не изменилось.
Бану Таубеева
в Испании лучше
В Пердогании делать нечего
Юрий Шайдуров
Всегда хотела осмотреть что-то где-то в Турции. Я на отдыхе там не была никогда, только училась.
Сейчас я принципиально не поехала бы и задаром. Мне плюнули в лицо. Моей не-поездкой я честь сохраню, хотя бы.
Аслан Арсанов
а я там никагда небыл и ничего там не забыл
Почему "и теперь"? Что то новенькое произошло?
Да готов рвануть, не вижу проблем. И билеты и отели в лёгкую покупаются на профильных сайтах (скайсканер, авиасейлс, букинг, агода и тд). По отдельности брать дороже, чем в пакете. Но один фиг поездка выйдет дешевле, чем сочи/крым при неизменно более высоком качестве обслуживания/проживания.
Андрей Волошин
Бану Таубеева Боюсь, дешевле уже не выйдет. А к лету - особенно.
мы отдыхаем, как правило, в Испании,
там красиво, культурно, недорого и не орут с мечетей муэдзины
пляжи чудесные, цены невысокие
Галина Гревцева недорого :)) пляжи чудесные, цены невысокие :))
готов
Готов только " рвануть" По ПОЛНОЙ!
нечетко вопрос сформулирован. а зачем еще туда если не отдохнуть?
Sherali Nuraliew Сформулируй иди у себя чётче... гуру бля
И раньше Турция не прельщала, а теперь и вовсе.
Зря. А мне нравится Турция. Люблю горы и летнюю жару. Есть места получше, есть и похуже из более дальних направлений, но раньше это было и близко, недорого, абалденно. Единственный минус - русских много
Sherali Nuraliew абалденно через О говорю я вам тут
ОЙ А Я У СЕБЯ ОТДОХНУ НАБЕРУ ПОЦАНОВ ДЕВОК И НА РЕЧКУ ТАМ ШАШЛЫКИ СЯ ХУЙНЯ