Отдых за рубежом

Как арендовать квартиру в Англии?

Опытные путешественники пожалуйста подскажите сайт или сервис, где можно арендовать квартиру за низкую стоимость за границей.) Начл учить язык для возможности поезди в Англию. И вот наконец настал момент, когда язык почти что выучин, но цены за отели огорчают, и я не говорю про какие-то крутейшие отели. Желания жить в хостеле с какими-то незнакомцами особо не возникает. Путешественники подскажите что-нибудь или может кто-нибудь может посоветовать хороший хостел) заранее спасибо!))
Сайтов полно, если написать в поиске " аренда квартиры в ...". Или " дешевые отели в ...Лондоне", к примеру.

Но цена примерно в 100 евро за номер в среднем отеле за сутки там не считаетсся дорогой.

Мне как-то надо было переночевать всего одну ночь в Лондоне. (пересадка) Хотелось подешевле, на гостиницу тратиться не хотелось. По интернету заранее !!!нашла, что сдают комнаты в квартирах на окраине, в рабочем районе, но рядом с метро. Я не помню уже, лет десять прошло, но было очень дешево.

Квартира - обычная трешка в пятиэтажке, каждая комната сдавалсь каким-то мужикам. Правда, все было пристойно, не было ни пьяни, ни ругани. По виду - какие-то рабочие со стройки. Убогая ванная комната, убогая кухня с холодильником.

Думаю и в России в таких квартирах живут гастарбайтеры :) Больше одной ночи я в такой квартире бы не выдержала :) Но мы были с подругой, то есть две тетки . Если вы парень, вас может устроить такой вариант. Сайта я уже не помню, станции метро тоже.,
Олег Махновский
Лучший ответ
значит виза уже есть, раз выучил язык и готов ехать в Англию ? )) Каким образом ребенок 16 лет может поехать один в Англию? Только по учебным программам, а эти программы позволяют и арендовать жилье - комната в общаге на одного или на двоих - но в студенческом городке или у населения в аренду берут недорогие квартиры, обслуживать сам себя ты не сможешь в квартире - нужно ходить в магазины и готовить и убирать, значит только студенческий кампус и там есть все, что нужно без проблем лишних
airbnb.com
Airbnb спасёт отца русской демократии.
судя по вопросу пишет несовершеннолетний человек т. е ребенок-подросток, который ни в чем не разбирается, хотя бы даже в том что визу в Британию получить очень сложно и для взрослых, и виз. центров 5 шт по России и присутствовать там надо лично. А спрашивает о какой-то аренде жилья-не зная о въезде в Британию ничего. Совет-изучить историю Англии, язык, привила въезда в страну дождаться 18 лет и можно думать о визе.
Я бы (вообще-то не бы, реально собираюсь) посмотрел сеть отелей Travelodge (просто наберите в Гугл).
Ещё есть вариант Ibis Budget
Не то чтобы совсем дёшево, но дешевле других.

В прошлый раз жил у парней из Латвии, работающих в Англии. Но это потому что знакомый был.
когда будете звонить, в первую очередь запомните такие слова:
- я не поддерживаю путина и против войны с Украиной!
иначе пиз дец лютый
Юлия Рожкова
Ангелина Голубченко Не смешите. Абсолютному большинству англичан Ваш Путин никаким местом не интересен. И вообще, когда англичане говорят о том, что они кого-то "поддерживают", речь обычно идёт о футбольной или регбийной команде, за которую они "болеют".
подружись с англичанами они и снимут
Ринат Газиев