Отдых за рубежом

Сколько нужно денег на счету что бы получить тур визу в сша?

Срок поездки 10 дней. Еду одна, билеты туда и обратно и бронь отеля сразу.
$160 на оплату консульского сбора.
Выписка со счета никого не интересует и на получение визы никак не влияет.
Марина Батурина
Лучший ответ
Нисколько. Выписка со счета не обязательна. Бронь билетов и отеля тоже. Сначала визу получите, потом все бронируйте
Ольга Губина
Забудьте про это, скорее всего будут смотреть на то замужем вы или нет, есть ли дети, сколько штампиков посещений других стран в загранпаспорте.
На всякий случай брал свидетельство о собственности на квартиру, выписку из банка, военный билет, выписку из трудовой, и копию справки о несудимости с работы, ничего из этого не спросили. Все очень субъективно, посольские выдают визу по принципу понравился или нет в сию минуту данный человек, скажем кофе не попил с утра консульский офицер, все - вам отказ.
Пошлина 13600 за туристическую визу, за визой в Москву, если вы не москвичка, не советую ехать, много отказов, в Екатеринбург лучше.
В, C-1, D, F, М, I, JДля туристических и деловых поездок, транзитная, для членов экипажей воздушных/морских судов, студентов, для работников СМИ, для участников обменных программ-160$

H, L, О, Р, Q, R Для практикантов и сезонных работников, для сотрудников, переводящихся между должностями внутри компании, для граждан с выдающимися способностями, для спортсменов и деятелей культуры, для участников программ международного обмена в культурной сфере, для представителей религиозных конфессий- 190 $

Для невест/женихов граждан США- 265$