Отдых за рубежом
Сколько нужно денег на счету что бы получить тур визу в сша?
Срок поездки 10 дней. Еду одна, билеты туда и обратно и бронь отеля сразу.
$160 на оплату консульского сбора.
Выписка со счета никого не интересует и на получение визы никак не влияет.
Нисколько. Выписка со счета не обязательна. Бронь билетов и отеля тоже. Сначала визу получите, потом все бронируйте
Забудьте про это, скорее всего будут смотреть на то замужем вы или нет, есть ли дети, сколько штампиков посещений других стран в загранпаспорте.
На всякий случай брал свидетельство о собственности на квартиру, выписку из банка, военный билет, выписку из трудовой, и копию справки о несудимости с работы, ничего из этого не спросили. Все очень субъективно, посольские выдают визу по принципу понравился или нет в сию минуту данный человек, скажем кофе не попил с утра консульский офицер, все - вам отказ.
Пошлина 13600 за туристическую визу, за визой в Москву, если вы не москвичка, не советую ехать, много отказов, в Екатеринбург лучше.
В, C-1, D, F, М, I, JДля туристических и деловых поездок, транзитная, для членов экипажей воздушных/морских судов, студентов, для работников СМИ, для участников обменных программ-160$
H, L, О, Р, Q, R Для практикантов и сезонных работников, для сотрудников, переводящихся между должностями внутри компании, для граждан с выдающимися способностями, для спортсменов и деятелей культуры, для участников программ международного обмена в культурной сфере, для представителей религиозных конфессий- 190 $
Для невест/женихов граждан США- 265$