Отдых за рубежом
Где на отдыхе вы храните ваши наличные? где пополняете? если отдых пляжный?
В сейфе лежат деньги, банковская карта, документы.
Наличные оставляю в гостинице.
В сейфе.
Bnk Bnk
тогда возникает вопрос с ключом
В отелях в сейфе в номере своём. Вообще беру себе хорошие отели, где не воруют)) Да и при всё включено особо денежки то и не неужны)) так если только на сувениры и экскурсии. Во Вьетнаме в этот раз даж кошелёк из чемодана не вытаскивала. В сейф не ложила. Вс и ноут и фотоаппарат и смартфоны всё в номере просто на столе оставляли и ничего никто не трогал!! Даже на пляже телефоны и фотоаппарат оставляли на шезлонге и уходили. всё было на месте.
в гостинице, карточка на крайней случай
В сейфе или в чемодане основная наличность. С собой в кошельке немного на день
В чемодане с кодовым замком, там же еще одна карта. Даже при наличии сейфа в номере. И с собой немного наличности и вторая карта.
В чемодане, на пляж больше 10 вражеских рублей не беру
Храню в чемодане с кодовым замком, обычно закроешь на код... легким движением руки... быстро удобно, так мне казалось. Пока в одном отеле Гоа дешевом ( с подругой ездили) ...малышка уборщица не вскрыла этот кодовый замок своими ловкими пальчиками... да еще чуть ли ни при мне! я в это время сидела здесь же на веранде.... хорошо, что взяла совсем чуть чуть денег, и я не стала нервничать и жаловаться....
Так вот теперь когда ухожу, закрываю кроме кода, еще на два ключа.
на карте . ,у меня для этого есть специальная дебитовая карта. я туда с другой перевожу деньги и необходимый минимум,
Я сумчатый.
В сейфе
На груди, в кошельке.
Л
Bnk Bnk
купаться получается?
Есть специальный водонепроницаемые чехол для телефонов. Мы мужу вшили в плавки такой чехолчик и храним сбережения там. Может быть смешно, но зато надежно.
Bnk Bnk
молодцы что проявили изобретательность!