Тур по святым местам Петербурга и круиз на Валаам
Цена: 30 200 руб
Сайт: http://t-812.ru
E-mail: t-812@list.ru
Телефон: +7(812)448-25-02
Начало тура: 26 июня 2016 1-2 день - тур по Санкт-Петербургу 3 день - о. Валаам 4 день - г. Сортавала, о. Пеллотсари 5 день - о. Коневец 6 день - возвращение в Санкт-Петербург Подробную программу тура можно посмотреть у нас на сайте в разделе "Туры в Петербург c круизом" В стоимость включено: проживание в гостинице 3* в Петербурге, экскурсионное и транспортное обслуживание, питание по программе, круиз на теплоходе с развлекательной программой Цена указана на 1 человека. Звоните, пишите по любым вопросам.
Отдых за рубежом
почему отдых в нашей стране дороже заграници ?
Лариса Колосова
тур по СВЯТЫМ местам с РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ программой? странное сочетание
Игорь Aaa
З0 тыс. на одного + переезд, на двоих 3* будет 80 тыс, столько сейчас в Европе 4* "всё включено (Испания). Хотя не плохой тур, но дорого!!!
По тому, что менталитет у нашего бизнеса другой. У нас любой нормальный бизнесмен знает, что государство в любой момент может поменять "правила игры" (увеличить налоги, объявить незаконными итоги приватизации, просто отобрать бизнес, если он мешает кому-то из власть-придержащих и т. д.), а по тому и стремятся все как можно быстрее окупить вложенные средства. За рубежом люди начинают бизнес, наперёд зная, что прибыль он начнёт приносить лет через 10-15, не раньше, а у наших бизнесменов просто нет столько времени, по тому они и хотят вернуть свои деньги (с прибылью, конечно), за 2-3 года. А как это сделать? Конечно же, за счет потребителя, увеличив цену продукта/услуги. Ещё одним фактором, который заставляет бизнес работать с окупаемостью проектов 2-3-5 лет - это большой % по банковским кредитам. За бугром это % редко превышает 0,5-1,5% в год, а у нас? 20% - это за счастье считать можно!
Плюс к этому, рынок туристических и около туристических услуг у нас развит исторически очень слабо, а значит спрос многократно опережает предложение, а это означает отсутствие здоровой конкуренции (даже если какой-нибудь отель ломит ценник выше лучшего по уровню зарубежного, он точно уверен, что всё равно пустым не останется), что тоже не способствует снижению цен.
Для того, чтобы цены были вменяемыми, нужна ДЛИТЕЛЬНАЯ стабильность, и экономическая, и законодательная.
уровень жизни в других странах на много ниже, за копейки готовы прислуживать, я в тае прислуге по 10рублей давал, так они расскланивались будто 100баксов им сунул, а за шоколадку они вообще от счастья чуть сознание не теряли
если без облизывания - и у нас можно хорошо и интересно отдохнуть
Наше сено дорогое не потому что ценно редко или чем-то особенно, а потому, что на нём собака лежит, а собаку надо кормить. А заграницей собаки не живут на сене.
Да??? Не знаю, что у вас за страна такая, но в моей стране во многих её городах и курортах отдых всё же дешевле, чем во многих зарубежных странах. По крайней мере для меня и моего бюджета.
Заграница она большая. И там далеко не везде дешево.
Все стремятся урвать кусок пожирней