Отдых за рубежом

USA vs Russia Какая страна красивее ?

В каждой стране есть своя ""изюминка". но я, как гражданин РФ, все таки самой красивой считаю матушку Россию! :)
Ильдар Мадяров
Лучший ответ
И та и другая страна огромны, много природных зон, много красивых мест.
Испания)
Я в США не была, как и большинство здесь сидящих, да и Россию толком не видела - как сравнивать?
одинаково
Что красивее :картошка или морковка? Каждому своё.
Что вкуснее селёдка или банан?
юэса
В России есть нечто подобное Великому Каньону в США? Или огромные пустыни с марсианским пейзажем? Или кристально чистое море с белоснежным песком как на Гаваях. Или может есть знаменитые водопады? В США есть все для того, чтобы никуда из страны не выезжать и вместе с тем попутешествовать от крайнего севера (Аляска) до жарких тропических островах (Гаваи). В Росси тоже есть интересные места, хотя кроме Байкала и Алтая ничего в голову не приходит, и разнообразие достопримечательностей значительно меньше, чем в США.
Сагипа Жакыпбаева Многое из этого есть, если не в самой России, то в бывших странах СССР - Казахстан, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Киргизия, Грузия и других странах, только эти места не так разрекламированы, в США это бизнес. Смотрите раздел путешествия на сайте drom.ru реально очень много интересных мест в России, и в соседнем Казахстане
Сагипа Жакыпбаева Чернореченский каньон в Крыму, пляжи на Каспийском море в Туркмении, пустыня Каракумы, марсианские пейзажи Мангышлака и возле города Жанаозенв в Казахстане, водопадов кучи всяких разных в КБР и Абхазии, Чаган-Узун на Алтае, это только что навскидку вспомнил
Трудно сравнивать, у нас конечно по стране намного больше мест с красивой или необычной природой, чем в США, но в США во все эти места легко прилететь, приехать, поселиться и все это за смешные по местным меркам деньги, у нас поездка подобная может быть раз в несколько лет и то при удачном стечении обстоятельств. Если под красотой имеется ввиду природа, то однозначно Россия. Если же имеется ввиду всякие удобства для людей, организация общества, законы и прочие социальные условия, то однозначно США.
Одинаково, только живя в США, легко попасть в те самые красивые места из любой точки страны, в отличии от России, где стоит только взглянуть на стоимость авиаперелетов, и всё желание отпадает куда либо лететь.

В России за 2015 год кол-во перевезенных пассажиров внутри страны около 86 млн, а в тех же штатах около 650 млн. Я про авиаперевозки.

Правительство вроде как говорит, отдыхайте внутри страны, берите пример с США. Вроде мысль то правильная, только наши (из России) чиновники как обычно, слышат звон, да не знают где он.
Карен Сафарян
usaaa
Что красивей море или горы?
Понятие "красивости" субъективно. Плюс для каждого что-то своё интересно. Нам экваториально-тропическая красота нравится, коралловые моря. Вот нравятся и всё! И патриотизм, и гос. границы тутА ни при чём!