Отдых за рубежом
Что лучше выбрать в июне- Болгарию или Крым ?
Если можете себе позволить, выбирайте страны для отдыха чуть выше по уровню. Я говорю не о Гоа, не о Мальдивах, не о Багамах, не Мексике, и не США. А, к примеру, Италия, или хотя бы, на крайняк, Кипр, Хорватия, или Греция. А если совсем некуда деваться, то из этих дешёвых вариантов, я бы выбрал Турцию. В Болгарии никогда не был, ничего сказать не могу. В Крыму - задница.
Крым лучше, никто не будет лишние деньги с вас там брать, что бы тут не говорили, да берут с Москвичей иногда, считая их богачами, а так обычные люди торгуются, выбирают, кому и что по карману, есть магазины и кафе дороже и есть доступнее по цене, в Болгарии я бы на 5 000 в неделю на двоих не прожила, а тут свободно и еще и оставались проезд на местной маршрутке от 9 до 11 был, хлеб от 15 до 25, молоко где то 50, окорочка 100, овощи в сезон от 10 рублей до 50 рублей и кабачки и баклажаны, виноград от 100 до 200 на рынке, но нас и бесплатно угощали виноградом местные жители - если спросишь можно ли есть местный виноград - начинали читать лекцию о сортах винограда, какие лучше и какое вино из какого делают ) Это их фишка местная . В Болгарии был инцидент с медиками, за ОДНУ таблетку взяли последние деньги ( 10 долларов ) и при этом ни одной аптеки по близости, страховка медицинская была на ребенка, но она там фикция простая ...в Крыму аптеки каждые 100 метров и еще и ночные есть для перекупавшихся и скорая приезжает за 10 минут на пляж .

Екатерина Маслова
только не вкусно и вино отвратительное
Хрен редьки не слаще. И там и там ещё будет море холодным и не накупаешься. Сервис примерно одинаковый ))то есть почти ни ка кой Если уж и ехать туда, то хотя бы с середины июля.)) Выбирайте в Крыму городок Саки. Пляж чистый. Цены норм. водичка чистая. В июле само то.
Да езжай в Грецию. Зачем этот высер?
Крым. В Болгарии полно русофобов. Каждый второй болгарин. Испортят отдых.
Alexandr Beregovoy
не русофобы, но народ нищий и жадный до денег, хотя питание и проживание там приличное, но медицина в нуле просто
Сергей Ципанов
Дебил ты.
конечно Юолгарию. Много море продуктов, нормальное вино в отличее от Крыма. Может немного дороже. Но я бы в Болгарию
Болгарию
Болгарию я не выбрала бы ни в какое время года. Была там один раз. Больше нет никакого желания туда ехать.
Болгарию конечно
Болгария..
в Крыму, то света нет, то воды...
может оказаться некомфортно...
лучше Болгария...
может оказаться некомфортно...
лучше Болгария...
Болгарию
Крым- безусловно
лучше в Крым