Отдых за рубежом

Вам тяжело жить, ведь у вас мало денег и вы не можете себе позволить ездить отдыхать 6-10 раз в год ?

Rein Kallas
Rein Kallas
34
10 раз... каждый месяц что-ли? мотания какие-то. Жизнь в аэропортах ) И всё хозяйство бросить...
раз 5 вот можно, и не по неделе
МК
Менди Киматова
23 973
Лучший ответ
Я встретила на отдыхе людей, которые не ездят часто, а просто живут там долго, по 3-4 месяца.
ИК
Игорь Козлов
63 341
Rein Kallas Это не считается
Я раз в неделю отдыхаю, 52 раза в год...
Tanja Kolari
Tanja Kolari
77 644
Rein Kallas А так не считается
замотаешься-10 раз в год ездить, это уже не отдых
АV
Аlisa Vladimirovna;р
83 811
Мне в таких случаях вспоминается КВНовская реприза: Киприоты недоумевают - это где ж россияне ТАК работают, что потом ТАК отдыхают?

Работаю я ровно столько, чтоб не терять вкуса к жизни.
Жить мне не так чтобы легко, но загоняться по поводу небольшой зарплаты я не буду, и, если уж на то пошло, не буду ныть, а лучше найду себе какую-нить подработку.
Елена Савчук
Елена Савчук
61 808
Вы думаете, что у всех есть такое желание: ездить по 10 раз в год?)
мне отличненько жить!
K1
Ksenia 1989
99 192
Rein Kallas Вряд ли
Нет.. И в этом году сгоняю куда-нить минимум 6 раз. 1 уже слетала, и 3 забронировала.
Есть хорошее правило : поменьше ныть, побольше работать. Поездка за рубеж, уж простите, это РОСКОШЬ.. Это не кусок хлеба, без которого ваши дети голодают, а наша личная блажь из серии ХОЧУ.
Дык, если я хочу роскошь, и ПОНИМАЮ ЭТО, то телодвижение должно быть не языком (поныть) , а мозгом (как заработать ). Все просто
Артур Агавелян
Артур Агавелян
86 784
Ksenia 1989 Галя, +100!!!!
Артур Агавелян Сереж, да серия "за постонать" ну уж просто задолбала... И постонать надо именно про коварный зарубеж... Учитесь, детей растите, на горке покатайтесь - отлично !!!В кино сходите... хватит финансов - скатайте за рубеж.... Либо ноют, либо дебильные фантазии к весне. Вчера все плескался один гостиничный уборщик о поездках в Австралию и о подарках любимой на 8 марта в Зеландию.... Психушка.
мы и так живем на горно/океаническом курорте (к нам ездят))))
А я и не хочу. Мне вполне достаточно двух поездок- летом по России, зимой, на НГ, за бугор.... Больше всего мне на даче нравится отдыхать, у нас там есть все для отдыха- лопата, грабли, коса, топор и т. д.
Виктор Гнатюк
Виктор Гнатюк
47 535
Для меня 2 раза оптимально. На 2 раза соберу. Не соберу - поеду по стране.
И всё лето на дачу.
Ловко неудачники оправдываются))
Ну-ну, все такие честные прям, счастливые))
Ольга Сашина
Ольга Сашина
41 571
Ольга Рязанцева "поехавший", и этим все сказано)))) зависть)))
2 раза в год на море и отлично. В остальное время работаю
для меня и 6 много... а уж 10 и вообще до фига ...3-4 вполне достаточно... так что не парьтесь ))) у каждого свое кол-во
Salnikov Alexey
Salnikov Alexey
28 368
Rein Kallas Денег нет
Чтобы отдыхать семьей хотя бы 2 раза в год нужно хорошо работать.
10 раз в год отдыхают только богатые бездельники, у которых денег некуда девать.
Поверьте - под носом море, но отдыхаем на нём 1-2 раза за сезон. С компанией, палатки или домики. Вечером съездить искупаться, поужинать конечно за отдых не считается. Этот интерес, о котором вы говорите, скорее далеко не у всех людей. По мне так ненормальный, когда у человека отсутствуют элементарные интересы
Никита Клёнов Вы не внимательно прочли вопрос. Автор ни слова не упомянул именно о море. Люди выезжают с экскурсионными целями, с паломническими миссиями, с оздоровительными целями и, конечно, на море.
Так же мне не ясно при чем тут "элементарные интересы". Интересы есть у всех, поездки - это желание и возможность развиваться и познавать новое.
Неужели Вам не интересно посмотреть быт и культуру лиц, проживающих в других странах?
Неужкли Ваш интерес-это тольуо палатки, друзья и море, которое рядом?
Ездить 10 раз в году- это не отдых- работа! Все время на чемоданах, ноги ноют от перелетов, смена часовых поясов, акклиматизация.. Будем ОТДЫХАТЬ- 4 раза в год, как обычно!
Rein Kallas По работе не считается, по работе любой дурак может
Доллар 80
да я и так полгода не работаю, холодно и пчелки не летают, а летом, я живу в лесу, речка 200 метров, море 60 км, лес свой, речка моя, что еще надо человеку для счастья ДЕНЕГ ХВАТАЕТ ПЧЕЛКИ ПРИНОСЯТ, У МЕНЯ ИХ МНОГО
Если говорить о культуре, то думаю Китай, Япония, и Таиланд.
6-10раз в году не отдыхают даже жёны олигархов.... что-то ты загнул....
я живу как жила и не особо парюсь
AK
Alex Kovacev
5 433
Вовсе не тяжело, потому что если сыт, одет, обут и есть крыша над головой, то значит все в порядке - все хорошо.

Похожие вопросы