Отдых за рубежом

Вы сейчас скучаете по теплу, морю? Строите планы на лето?

всегда ездила весна, осень, зима
летом озеро на даче шикарное
осенью успела в Египет
сейчас пропускаю поездку в ЮВА. курс валют плохой
Сергей Маковский
Лучший ответ
никогда не строю планы и не мечтаю априори
У меня есть цель и я всегда ее добиваюсь, чего и вам желаю !
По морю не мечтаю, планы не строю
Только отдохнули во Вьетнаме. но уже начинаю скучать))) На лето пока загадывать с нынешней политикой и экономикой не приходится ))будет день и будет пища)) Ближе к лету посмотрим, куды податься ))
Да все еще в декабре проплатил))) Греция, Солоники, сентябрь.
Katerina Murg
По теплу скучаю, по морю не очень. Планы строю и не только на лето)))
У меня море рядом. часто гуляю по набережной. А лето.... Сегодня было +24! Ну чем не лето?? )))) газон поливала.
Галина Фоос
Не скучаю ни по чему . Некогда. Надо ЖИТЬ, а не скучать...
И четко планирую : когда, куда и сколько.
И потихоньку покупаю (смеюсь, от зарплаты до зарплаты).
Lexa Goncharov
Скучать то скучаю, при таком курсе евро скучать долго ещё придётся, а там кто знает как получится .
Скучаю очень и по теплу, и морю, конечно. Вот насчет планов, пока в смятении, надеюсь скоро все прояснится и в Мире, и в моей голове, начну мечтать о конкретном месте и море.
Нет еще.
Милана Карпова
Неделю как вернулись с моря-океана. Отпуск получился очень насыщенным, так что теперь дома отдыхаю морально и физически и никаких планов не строю. Пока...
нет, я там и есть ) +19, в лёгкой кофте днём как и хотела ) и мордочка загорелая. А летом я дома, у самих море и чистейшие озёра.
а в июле на югах везде толпы туристов, одни тела на берегу, как-то не прельщает....
Я строю планы на весну. Построила уже. Не на море, но наплаваюсь от души.
А лето... Вот думаю, как бы отпуск на осень перенести- виза есть, а денег летом еще не будет.
Дима Соколов
Скучаю по теплу и морю. Моря мне этим летом не видать (
Сергей Михай
Не скучаю еще... но весну уже хочу)
Планирую лето...
Юрий Баула
неа, я жирноватенькая сейчас и море меня даже пугает)))))))))
да и моря под ногами достаточно...
Muhutdin Umarov
Уже построены на конец Февраля. Летом мне и в России не плохо, а вот лето среди зимы мне больше по душе.
Rusя Xd
только прилетела с Пхукета, достал меня и Тай и жара эта дикая страшно... больше устала, чем отдохнула... Хотя море вспоминаю с нежностью.... хоть и сгорела в первый же день
Скучаю по морю, как "по острому камню в своём ботинке". (с)
Gaak Yulechka Sergevna
По теплу скучаю очень... На море была в 2014 году, тоже скучаю. У меня холодно... Планы? В доту играть да гулять :D
Нет, Да
Уже построили. Но я не скучаю.
Конечно строим. Билеты в Анапу уже куплены)))
Ludmila Vogel