Отдых за рубежом
а Вы уже придумали планы на лето? и какие?
июнь - Испания. а дальше посмотрим. либо уже осенью куда-то, либо в Турцию еще
Летом и у нас неплохо. А весной - Чехия, осенью - Италия + Греция.
Пока планов нет. А там посмотрим. Спонтанно может лучше все получиться.
как с деньгами будет)
а так в планах европа, сша, канада, китай.. . но что из этого осуществится вопрос
Сонце - море - веселуха ))))...и не важно ГДЕ )))
я еще на весну не построила планов :) летом, думаю, Mallorca
Думаю в августе в Дубай съездить.
Мечтаю побывать в Санкт-Петербурге уже много лет, но уж очень дорогие гостиницы, а знакомых нет, может кто-то поможет исполнить мою мечту?
Заграницы на весну и осень А летом, в июле, на байк и навперёд на фест в Севас - кататься с Путиным ))))))))))))
Блядские у меня планы. Простите за лексику. Ремонт с перепланировкой в доме, полный ремонт с вставлением зубов. Долбаный огород. Классные планы? А то Турция какая-то, блин, вперед к срачу в квартире и походам к стоматологу.
Думаем-выбираем между Турцией (Бодрум, Мармаримс) , Грецией или Испанией. Муж тянет в Турцию, а я хочу в Грецию.
Я строю себе собственный дом и планы на ближайшие года 2 известно какие....
Летом хотелось в Турцию, но ходят слухи, что у США с Ираном будет война, а у США есть база на территории Турции. С Турцией никак.
А так планирую в Испанию, в Коста Браву