Отдых за рубежом

Какие ваши планы на это лето 2017 ?

Vova Judo Gamanovich
Куршская коса
Nodo Jorjadze
Лучший ответ
Vova Judo Gamanovich Да . Там очень красиво летом особенно в ниде (куршкая коса литва)
Работать, работать и ещё раз работать...
Мария Сливкова
В Саратов поеду
Ольга Гордина
Ксения Ерке Нет, ты будешь работать без выходных !
Фарангис *** В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
Мне начальство уже в Паттаю путёвку купили
Irina Kobzehko
Турция ☪. Больше ничего не потянем и лететь далеко не хочется. А так и близко, и виза не нужна, и море, и экскурсии, и мелкий шопинг - всё в одном флаконе!
Эдуард Шакиров Уже купили?
обширные, если не сказать огромадные.
Азия.
Сергей Рачин
Зарабатывать деньги на осенний отдых
Юрий Лойк
В Европу хочу)
В Караганду поеду
Willi Kremer
Если меня вообще когда-нибудь в этой жизни отпустят в отпуск...
Хотя бы в неиспользованный за 2015 год.
Если вдруг случайно всё-таки отпустят.
Конечно, по замкам поеду шоркаться.
За границу - нет. Только в Королевство. Максимум - в Португалию.
А твоё какое дело?
А зачем Вам знать про мои планы?
Июнь и август - работа. В июле - организовать мамин юбилей (60 лет). А отдохнем в сентябре на море, где конкретно - пока не решили).
Саяны, Байкал, ну и куда нибудь к морю
Данил Лещенко
три дня на даче, три дня на море
Olzhas Ospanaliev
хз хз скорее всего никаких как и все прошлые 30 лет назад
Июнь- слетать отдохнуть в Сидней.
Июль- отдохнуть в Майами.
Август- погостить в моём родном Логойске.
Рыбалка
Только на весну - Чехия и, возможно, Австрия.
Мои планы таковы я решил в этом летом поеать в Майами там я взял одну Экскурсию по городу и не очень дорого вот
ЭКСКУРСИИ ПО МАЙАМИ http://www.primelifemiami.com/uslugi/puteshestviya-i-razvlecheniya/ekskursii/
Если в мае ничего не получится с Дубаем (а хотелось бы, чтобы получилось), то, возможно, летом поеду в Грецию или на Кипр. А Дубай оставлю до следующей зимы.
Выростить прекрасный огород, ещё лучше сделать его!!!
В июне домой в Беларусь съездить, в июле скорее всего в Сочи поеду. Ну а так — дача, огород, работа...
Sergey Sergey
я уже забронировала с бассейном дом на побережье Словении через местную компанию "MIRAG INVEST" D.O.O.
не первый раз уже отдыхаю на Адриатическом море, в том числе через бронирование квартир или домов