Отдых за рубежом

Какие планы у вас на лето, куда поедете летом?

Assemgul Shakuova
Я планирую весной в Чехию, а осенью - возможно на Мальту)
В Европе мне нравится - цивилизованный (правда и дорогой) отдых, культурные памятники, исторические места...
Андрей Юдников
Лучший ответ
Я лично тоже хочу в Анапу, я туда каждое лето езжу.
собираюсь в Италию, если получится...
Живу на Кипре и летом у нас основная работа по туризму, так что летом на Кипре, а осенью, зимой разьезжаем .
Assemgul Shakuova Везет вам ;))))
аждый сезон отдыхаю в Геленджике весной и в сентябре. У знакомых в котедже. Дешево. Присоединяйтесь
Елена Никонова
я в мае и в сентябре на Кипр, только там отдыхаю
Николай Бунин
я на Хайнань
К*
Карлыгач *****
на север комаров кормить-наверно изголодались
Dima Levitin
Assemgul Shakuova благотворительность?))))))
летом? зачем куда то ехать? нужно здесь наслаждаться своим солнышко, ведь это время там долгожданно и коротко! А вот осенью можно и поехать...
Поеду в Испанию. А Вы?
Я в Израиль! 3 моря, Иерусалим, Вифлеем! Кейс-ария! Полезное с приятным.
Assemgul Shakuova цены на туры в Израиль наверно подросли?
А я в Россию хочу. В Москву родимую. Вот сижу каждую зиму то на гоа, то на бали, то на самуи (как сейчас) и мечтаю: вот придет лето - рвану ДОМОЙ. На метро покатаюсь, воблы поем, водки русской попью с пельмешками.. . Эх, хорошо проводить лето ДОМА:)
Natalia Vogel
туда куда хватит денег
Катя Парий
в Грецию на Крит хочу
Ненавижу жару... поеду на Северный полюс: -))
хочу в Сочи поехать! не знаю как получится!
а у вас ???
Assemgul Shakuova а у меня все планы нарушены в связи с египетской революцией :((собиралсь в Египте в мае
Это вопрос или предложение?
V V
Assemgul Shakuova где Вы видите предложение?)))
в испанию или на кипр
я лично хочу в Анапу у меня там девушка