Отдых за рубежом
Правда что в Германии интернет-цензура и власти преследуют недовольных политикой Меркель?
Наткнулся на такое утверждение в одной статье. Но честно говоря, верится с трудом, точнее совсем не верится. Здесь наверно есть и жители Германии, или люди часто там бывающие, интересно было бы узнать ваше мнение.
брат давно живет в Германии, и когда разговариваем о "беженцах" (а он живет недалеко от Кельна), то он отвечает, что у них не принято об этом говорить, в прессе такие вопросы особо не обсуждаются, чтобы не нагнетать... впрочем, весь мир видел, что творилось в новогоднюю ночь...
Да, даже гестапо возродили и старину Мюллера оживили, специально для этих целей...
Это Бильд небойсь пишет. Ихняя жёлтая пресса. Я не житель и не наблюдатель тамошний. Часто разговариваю с немцами. живущими по воле случая в Таиланде ))) Совершенно недовольны Меркелью. А кто сейчас и раньше ею доволен? Но не судимы они за полит. убеждения и даже не преследуемы. ..100 процентов немцев общающихся со мной этого мнения. Люди старших поколений. О мнении молодёжи не имею чести знать
Про преследования ничего не знаю. А вот то, что некоторые ссылки, который скидывал мой муж своему брату, который живет в Германии, не открывались - это факт.
Любовь Сержантова
не открываются они как раз не из-за немцев, а из-за русских. Там прямо пишется на русском языке - эта ссылка или видео не работают на вашей территории. И с цензурой это никак не связано, потому что порой такое читаю вместо просмотра совсем безобидного ролика с ютуба или плей-каста с поздравлением.
интернет -цензура есть... не допускаются высказывания, которые разжигают ненависть, вражду или оскорбляют человеческое достоинство... По этому поводу даже с facebook были разногласия... Но о преследовании за высказывание мнения в нормальной форме - такого конечно нет... И очень многие статьи в интернете открыты для комментариев...
Канешна! А самых недовольных, заставляют учить немецкий язык.
бред
чушь очередная в духхе кисилева, меньше желтую прессу читай.
а еше лучше сам в германию слетай и убедись.
- А если я что-нибудь ляпну? - И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения! © Москва слезам не верит
Вот так у нас в Германии.))

/* irony mode on */
Все именно так - недовольных загоняют в лагеря и по 16 часов в сутки заставляют конспектировать труды Меркель. Кто отказывается - 10 лет расстрела солеными огурцами.
/* irony mode off */
Нет, не правда.
Интернет цензура есть во всех странах
значит там " тишь да гладь да божья благодать "
откуда вас таких идиотов только берут?! наивные как дети, любой бред вам можно в голову впихнуть?! нигде не были, ничего не знаете но рассуждаете как знатоки! несчастная страна!
Вячеслав Новиков
Интересно, а как вы страну определили? Экстрасенс?
Такого тут быть не может так как немцам ОЧЕНЬ не понравится если их будут преследовать за критику.
Так что Меркель это дороже вышло бы.
Нет, это не правда.