Отдых за рубежом

слышала от знакомой об отмене виз Россия-Германия-Франция, правда или очередной слух???

В Германию без виз мы ходим только с автоматом. Конечно не правда.
Алексей Звягин
Лучший ответ
В процессе обсуждения.
Ничего не отменили. ( и правильно сделали).
Лилия Чечко
пока слух
Нет. Упрощено только получение краткосрочных виз. Полная отмена виз пока в долгосрочной перспективе.
Слух.
Они с цыганами разобраться не могут а еще мы тут попрём без виз весь северный Кавказ хлынет ...и прочие народы Севера
Медведев предлагает отменить визы, Саркози и Меркель не против, но что они могут сделать без всех стран Евросоюза? Саркози вообще сегодня выдал - лет через 10-15 Россия с Европой будут общим экономическим пространством, т. е. нам можно не ждать отмены виз ближайшие 10-15 лет.
Очень печально... Мне приходится ездить за визой 500 км в Москву, а это очень утомительно и бьёт по карману.
Каріна Гринів
Вряд ли Германия и Франция могут отменить визы отдельно, т. к. они являются членами Шенгенского соглашения и должны его соблюдать.
Визовый режим пока никто не отменил. Он будет несколько упрощен, но это программа рассчитана на несколько лет. Мы бы тоже с удовольствием летали к вам без проволочек с визой, но увы....)))
Сегодня Саркози сказал что лет через10-15 отменят визы России с ЕС
Никогда этого не случится как мин в ближайшие 20-30лет, меньше зомби ящик смотрите, там вам еще и не то пообещают медведпуты))))
сегодня показывали по новостям