Отдых за рубежом
А это правда что в Германии жутко экономят воду? моют посуду, а потом этой же грязной водой смывают отходы в туалете? (
неправда
нет- так поступают только наши бывшие "россиянцы"...
Нет.
хехе ))
Да и еще белье замачивают в ванной...
Я жила только в гостинцах, а это как в анекдоте -не путайте туризм с иммиграцией :))))
что же вы в крайности-то впадаете .Вам скажут что в Москве кур доят и коровы на яйцах сидят вы поверите?
Да. экономят на всем!!!! Мои родственники тоже считают кто сколько раз в туалете смыл, не дай бог к ним в гости!!!! Для них потом нормально, это обсудить, да еше и рассказать кому нить!!!! В общем ужас!!!
экономят, да, но не так.... просто они воду попусту не льют....
До такого абсурда дело не доходит, хоть и прошло 12 лет, как тут живем. Экономим в разумных пределах - и воду, и электричество, это есть. Просто у всех понятие " ПРЕДЕЛ " разное, действительно, даже тут краем уха слышали о купающихся в одной ванной поочередно и т. д. , но таких в своем окружении не наблюдали.
Действительно очень экономны и не только в воде, в принципе это все европейские страны так поступают. Они тратят и употребляют воду в разумных пределах. А то, что вы описали дальше полный бред. Такого у них нет.
Скажу как человек посещающий Германию раз в год, правда!
Но стоит сделать поправку: как верно подметил Исок, так поступают только выходцы из бывшего СССР и в основном пожилые люди.
Порой желание экономить на всем заставляет людей совершать странные поступки. Например, когда я у родственников с дороги решила принять ванну, хозяйка точно показала мне сколько воды я могу налить, проведя рукой по стенке ванной не выше 20 см от дна. Так и плескалась в этой лужице.))
думаю тебя обманули. экономят но не до такой степени.
Думаю нет! ! Хотя может некоторые люди...
Дело не в том кто чем смывает, а в том кто и где живёт, культура и жизненный опыт, уровень жизни, а в добавку ко всему достаток и цены. А потом будем говорить о том кто, когда и где в туалет ходит и чем смывает.
Да
во Франции пока всем семейством не сходют в туалет, воду не спускают
Нет! Не правда!