Отдых за рубежом

Кто-нибудь бывал в Индии на отдыхе? Как там вообще? Правда что там бомжатник жуткий везде?

Кто-то бывал.
Если Вы ждете увидеть в Индии стерильную чистоту и вот прямо для Вас чистота стерильная и без нее отдых не отдых. Тогда Вам не в Индию.
Гоа самый чистый из индийских наверное мест, мной виденных (христианство тому мало-мальское объяснение). Но до стерильности вот прямо вот ему далеко. Мусор будет, запахи неприятные тоже могут быть.
Но. Коров, собак на пляже как-то сильно не видела. Какой-то грязи в море тоже. Так... как в любой азиатской стране. Кушать на улице вполне можно. Если люди сидят значит все в порядке, единственное что, воду из под крана не пить, напитков со льдом избегать. Кушать в шейках на пляже вполне вкусно и безопасно, как и в кафе вне пляжа (была пляж Калангут). Отель могу порекомендовать, в котором жила Каса де Гоа (3+***), очень чистый, аккуратный отель.
По поводу всей остальной Индии. Да, грязь будет. Но будет и уникальная культура, и памятники с красота. Езжайте, если хотите удивиться.
Анна Засухина
Анна Засухина
90 858
Лучший ответ
работают люди в странах, говорят мыть руки и пить проверенную воду и мясо запивать спиртным и весь секрет наши желудки сразу реагируют на их грязь )) Да это то ладно, а вот глисты там опасны, могут быть где угодно и в рыбе и в мясе, которые с трудом лечатся
Есть шикарные отели, а есть простецкие 2*
Сколько заплатишь. так и будешь жить
Грязь вне отеля в нам не пристает. если сами туда не лезем )
страна потрясающая
для настоящего туриста - рай
для просто отдыхающих вопроса спорный )
я провела там дважды по полгода. срач в бедных кварталах где туристу делать нечего в туристических местах чисто. никакого бомжатника там нет . мне лично понравилось и хотела бы поехать еще на полгода минимум. там все дешево еда гостиницы транспорт
Крысы там наши отдыхают
Stvolovay_ No One)
Stvolovay_ No One)
53 009
нормально для нормальных
Бимурат Гайсин
Бимурат Гайсин
77 530
Была в Гоа. Никакой жуткой жути нет . При отелях все чистенько . Не знаю что так все Индию боятся, не в трущобы Мумбаи же едут.
Да бомжей везде хватаетив индии и во Франции и в Германиии
А нафига из гостиницы выходить когда там всё он клюзив?! )
Стас Власов
Стас Власов
54 760
Неизвестно Неизвестно Там "Всё включено" есть в Индии?
Воду и рек лучше не пить
ДФ
Димон Фил
36 728
Вячеслав Марченко воду из реки не только в этой стране не принято пить
нет, там змеи, глисты, и это мне никак не по нутру..
В северном гоа да, ужас
А вот в Южном Гоа более менее культурно
Честно вам скажу, удовольствие от отдыха в Индии могут получить только на голову инданутые люди, они будут в экстазе от любой кучи говна в Мумбаи, таких лучше не слушать вообще.
В Индии можно отдыхать только на ГОА, в любых других регионах случайно угодив в подворотню (а поверьте, там очень сложно в неё не угодить) ваш отдых будет испорчен зловониями, бомжами, попрошайками и богомерзкими трущебами, лично мне после каждого такого поворота хотелось помыться с фери или пройти полный цикл в стиральной машине, я до сих пор не могу это развидеть и разнюхать, я лично больше в Индию ни ногой, все её достопримечательности не стоят того, что бы погружаться в мировой рассадник антисанитарии и дизентирии.
Запахи это отдельная тема, вы когда нибудь бывали в туалете пригородной электрички? так вот, добавьте туда пару разложившихся трупов, дюжину скунсов, 150-200кг гниющего мяса, 2-3 сотни дохлых кошек, пару ящиков дуриана и 2-3 тысячи пар поношенных носков и вы не получите даже половину ощущения от запахов улиц Калькутты

Похожие вопросы