Отдых за рубежом

За 75 тысяч на двоих на 1 1 ночей все включено возможно ли

В прошлом годЕ было возможно.
Сейчас, Хто ж вам скажет? Идите в турагенство или ищите в поисковиках- найдете, значит, возможно. Нет, ..значит нет.
Макс Тищенко
Лучший ответ
Крым, Болгария, Греция
Sardor Karimov
смотря куда
Владислав Идрисов и откуда старт?
в какое время года ( месяц)
сколько летит раздолбаев двуногих
и т. д. и т. п..
Возможно! могу предоставить свою квартиру.
Олег Несмеянов
По цене то найти всё можно)) но смотря куда, в НЕ сезон . или в оч фиговый отель. и страна какая. Вы хоть озвучьте, вы нашли уже тур по такой цене или спрашиваете есть ли такие по такой цене?? Всё включено может быть и в трёшке с ужасным сервисом в стране, где сейчас НЕ сезон и невозможно купаться. Да тур будет. но смысл будет ли брать тот тур ???
Смотря куда, когда и откуда)
сейчас возможно ...в Анапу например..
Антон Морозов
смотря какое питание и проживание, есть ли виза, какой сезон года..
Cерега Матросов
Владислав Идрисов автор вопроса ж написал - питание All Inclusive
Cерега Матросов думаю тыщ 10 не хватает
Мне нравится вопрос-куда неизвестно, откуда тоже, какие интересы, что за страна, зато про ОЛЛ написано! Вам что, пожрать дома не дают??
На вскидку глянула у Пегаса на 11 ночей с Еката Крит все вкл как раз от 75 на двоих. Но это конец мая.
Турдыбай Дамира ага ))а в мае холодная водичка ещё ))надо сразу говорить, если вы моржи --то можно найти вам тур ))
Да возможно!
При нынешнем курсе это по 500 долл., либо 450 евро на человека.
На сайте chip-top.ru, в разделе "Туры все включено" есть по таким ценам туры в Тунис и в Болгарию.
Павел Зуев
Литвинов Денис Вот Сами и летите в Тунис или Болгарию.
легко
не
Elen Koroleva
Да возможно, мы летали 12 ночей 77 тысяч на четверых отель четверка all inclusev, питание отменное много бассейнов и бесплатный трансфер в любую точку в любое время от отеля, море рядом.
Аякоз Абдукаримова Лет десяток назад?