Отдых за рубежом

Куда бы вы поехали в сентябре на 40 тысяч на двоих? Чтобы все включено))

В сентябре цены немного упадут в связи с началом учебы у школьников и студентов.
Сейчас цены конечно высокие ...
Но вы не написали в какую категорию отеля вы бы предпочли ..пятерку, четверку, тройку??) )
По странам... .
Ну самые распространенные вы знаете- Египет, Турция, Греция. В них проще всего и дешевле всего, и отдых нормальный.
В остальные страны боюсь ВСЕ ВКЛЮЧЕНО будет немного подороже, особенно если 5 звезд
Я бы из трех предпочла Египет или Грецию
Надежда Полуэктова
Лучший ответ
в Грецию.
Тунис по-любому дороже Турции и Египта. Мы за 3* в Тунисе питание НВ заплатили столько же, сколько в Египте за 5* питание ALL.Ищите хорошую 4-ку в Турции или Египте, но денег все-равно маловато.
Яна Абрамова
А мне не с кем ехать, поэтому - никуда...
слишком маленький бюджет. это нужно смотреть какойнить мега горящий тур в турцию в трешку - других вариантов я не вижу
Н@т@лия ))) )))
Наталья Антипина для нашей семьи-это очень большой бюджет!
В Болгарию в отель 3***
Египет Турция. -самый оптимальный вариант по вашим денежкам. Хотя в Египте можно не плохо и не мало отдохнуть.
~ Юльк@ ~
Надежда Полуэктова за 40...нельзя в египте неплохо(((
в пятерку стоит от 55 тыс
40 тысяч долларов? ! я поеду в любом случае на мальдивы и в австралию летом,, ну может и турция и хорватия сгодится
Наталья Антипина хахаха, рублей конечно!!!
наверное Турция
Турция
Насколько я слышала, если по предварительному бронированию билеты покупать, то билеты намного дешевле обойдутся. Мы за 9 дней в отеле Турции заплатили 76200 (за троих, один ребёнок) , а по предварительному бронированию люди отдыхали за 44 за двоих.. . Так что стоит поинтересоваться.
Отзыв об отдыхе, недавно опубликовала с фото:
http:// dana-volna.blogspot. com/2011/05/serap-su. html
Пробелы уберите.
Deutsche Erotik
В Турцию-самый отличный месц для отдыха и как раз по деньгам! Выбирайте Аланию!
Казахстан, зона отдыха оз. Алаколь. Отличное место для отдыха!
Тунис. замечательная страна.
можно, конечно, в Египет, но Тунис лучше. экскурсии очень интересные, да и так погулять по стране можно :)
Наталья Антипина а по ценам как?
Я бы выбрал, что-нибуть оригинальное, допустим Бразилия, Австралия или Перу
Наталья Антипина хе, ну на 40 туда не уехать.