Отдых за рубежом

В каких экзотических странах вы были? Что понравилось? Куда бы поехали еще раз?

Юлия Каверина
Для нас, жителей севера, Урала и Сибири )))Всё ,где тепло и зелено --экзотика )) Так что мы были и в Турции и в Египте и в Таиланде и Вьетнаме! По несколько раз. и везде как то нравилось! В Египте шикарное Красное море с рифами и рыбками! В Тае фрукты, острова, кухня )животные! Во Вьетнаме отличный сервис в отеле был . всё включено и плюс всё то же что в Тае ))Короче везде классно было ещё надеюсь слетаем туда не раз ))
Morari Natalia
Лучший ответ
Юлия Каверина Расскажите, пожалуйста, поподробнее о Тайланде? Это страна, где я только мечтаю побывать. Что Вас впечатлило там? Как вам еда?!
Камбоджа, Индия, Шри-Ланка, Куба, Иордания, Таиланд, Египет, Тунис, Эмираты.
Индия - самая-самая, далее Куба Карибское побережье.
А нравится мне везде.
2 раз не повторяюсь обычно кроме Египта. туда каждый год на пляжный отдых.
Вот в Великобритании был недавно...
Юлия Каверина Понравилось в Великобритании? Куда планируете поехать в след. раз?!
Булатова Гульмира Как здоровье Королевы?
В Индии, Вьетнаме, Таиланде, Мексике, Малайзии, Сингапуре, Шри-Ланке, Мальдивах... сойдёт для экзотики? Да всё понравилось, можно часами рассказывать. В Сингапур точно вернусь, возможно уже на следующий год, Индия- моя душа, туда тоже обязательно, Вьетнам прекрасен и комфортно мне там, как дома, обязательно вернусь, но не в ближайшее время.
Юлия Каверина А Тайланд вас впечатлил?
Тай, Китай, Вьетнам, Мальдивы, Доминикана. В Китай, несмотря на то, что были дважды, вернулась бы с удовольствием
Куба. Самая экзотическая из всех, где была. Социализм+нищета+красота+история и т. д. и т. п. Сплошная экзотика!
Катя Зубрей
Нигде не был, кроме усраины.

никуда ехать не хочу, да и возможности нет.
Много где была, но вернуться очень хочется на Бали. Там сказка!!!
Самое экзотическое где я был это на ГОА, очень понравились древние руины, да и народ довольно дружелюбный. В будущем очень бы хотел поехать в Африку только пока не знаю в какой именно город, думаю там где будет более влажный климат
В Сирии был. Скоро думаю в Россию поехать)
Геннадий Левдик )))Из вашего райцентра подвода в Сирию не ходит... Даже - за бутылку...
Ну... вылезая иногда из своей коробки, из угла, точнее, ) Я бывал несколько раз в России, в полном смысле этого слова) ВПечатления... непередаваемые! Лучше бы я и дальше сидел в своей коробки. Окружение еще так, ничего... а вот народ... ГОУВНОУ! Мне не понравился =(
Марк Оспанов